Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
прикол вспомнился :) о поле ребенка
В свете тем мальчики-девочки вспомнился тут мне один прикол - сижу в первую беременность в ЖК в очереди на УЗИ. Открывается дверь УЗИ, выходит рыдающая беременная с огромным пузом и ее поддерживает под руки женщина, судя по всему - мама. Все в испуге к ним - что случилось?! Мама за дочку отвечает - "мальчика вот показали". Ну все сразу - уффф, не страшно, следующая девочка будет. Тут вдруг беремешка вскидывается и вопит на истерике на весь коридор - "следующего не будет!!!!!!" и опять в слезы. А мама поясняет: "это уже четвертый мальчик".
11.07.2006 14:17:59, Мумми-мамусик
16 комментариев

м-дя... представила себя на ее месте :)) но рыдать то зачем ? :)
вспомнилось чье-то наблюдение (не помню, кто писал) - из кабинета УЗИ выходит беременная, на ней нет лица, на негнущихся ногах подходит к испуганному мужу (сидящие в очереди замирают, ожидая что то вроде "три ноги") и выдыхает "мальчик!"
11.07.2006 18:21:34, Gita
вспомнилось чье-то наблюдение (не помню, кто писал) - из кабинета УЗИ выходит беременная, на ней нет лица, на негнущихся ногах подходит к испуганному мужу (сидящие в очереди замирают, ожидая что то вроде "три ноги") и выдыхает "мальчик!"

А кому то очень мальчика хочется...............(это про нас...у нас вторая девчушка)
11.07.2006 15:11:50, Леськина
вот вам смешно, а мой дедушка хотел сына, поэтому у моего отца 12 старших сестер (6 двоен с разницей в 1,5 года). Бабушке было сказано в ультимативной форме, будешь рожать пока сына не родишь))))))))
11.07.2006 15:07:10, Наталья77
Ага, а теперь представьте моего мужа, когда ему сказали, что двойни через 2 поколения повторяются, он врача на каждом узи спрашивал сколько там детей, на что врач, благо женщина с юмором, спросила: "А вы думаете второй где-то спрятался?"
12.07.2006 11:23:27, Наталья77
))))) нам то смешно а вот её по видимому совсем не до смеха...
11.07.2006 14:27:01, Елеся
а мне совсем не смешно, у меня старший сынок, а теперь близнецы, еще не известно кто, но точно одного пола...
у меня еще теплится надежда, что будут девочки...:-) 11.07.2006 14:53:33, Близнецы (Н)
у меня еще теплится надежда, что будут девочки...:-) 11.07.2006 14:53:33, Близнецы (Н)


еще если б наверняка знать что точно девчонки... 11.07.2006 14:28:13, Аленкаа


Читайте также
Отпуск мечты, не выходя из дома: 20 волшебных идей для идеальной перезагрузки
Мы знаем, как важно порой сменить обстановку и перезагрузиться, но что делать, если далекие путешествия сейчас не в планах? Не отчаивайтесь! Ваша идеальная перезагрузка ближе, чем кажется
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.