Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Можно мне к вам?

не зарегестрированная

Доброе утро девочки!!!
Я вас уже давно читаю (на работе, когда работы мало). У вас так чорошо. Все друг другу помагают! Здорово! Можно мне к вам?
История моя короткая... В субботу сделала тест: беременна! Мои 4-ыий тест за пол года. Такое счастъе!!! Просто не вериться! Ну еще не 100 %. в четверг к врачу иду, надеюсь на тодтверждение :) . Ну вот есть одна проблема. Которая мучает с пятницы. У меня болит низ живота уже 5-ыий день, не очень сильно, но неприятно, а теперь когда знаешь что крошка в пузе, то как то страшно, что что-то не то с ним :( Помогите! Может у кого-то было подобное.
Я еще не зарегестрирована. Кратко о себе: Живу в Германии, 25 лет только исполнилось, замужем 3 года, работаю, беремменность первая.
Извеняюсь са ошибки, нет рус. тастатуры..
Polina
11.07.2006 10:29:59,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Nadinka
Привет! Располагайся ;)))), мне врач при болях рекомендовала но-шпу (за раз можно сразу 2 шт.), пока (ттт) пользоваться ею не приходилось. 11.07.2006 12:30:09, Nadinka
КисяD
Поздравляю. Я помню за полгода стоооолько тестов истратила :) А когда уже отчаялась, раз-и подарочек на Новый Год.
А боли тоже были, думала месячные.
К врачу пошла на 10-й день задержки (как раз первый день работать стали после праздников), она мне сказала, что еще не совсем уверенна.
А позже подтвердилось!
Удачи и добро пожаловать.
11.07.2006 12:29:19, КисяD
Добро пожаловать!:)
Да, болезненные недомогания могут быть...
11.07.2006 11:52:33, Albina&M&
Какие вы все-таки все милые :)
Спасибо вам девочки за поддержку. Так приятно...После обследования в четверг обязательно напишу. Никак не дождусь етого четверга :(
Если беременность подтвердится, буту от счастъя вместе с вами как бабочка пархатъ :) Какое же ето счастъе! Я до сих пор не могу поверит :) Но что я пишу...вам всем ето чувство очень знакомо :).
Ешё раз спасибо!
11.07.2006 11:49:57, не зарегестрированная
Привет Полиночка! Присоединяйся! Поздравляю с полосочками. Кулачки с тобой, пусть все подтвердиться! 11.07.2006 11:40:00, Manunьkа
экс-Пенелопа
здравствуйте! у меня первые недели было ощущение как перед месячными. я стала пить ношпу, потом пошла к своему врачу и она мне иоже самое сказала. еще сказала пить витамин Е
11.07.2006 11:20:45, экс-Пенелопа
Athena
Полина, не переживаи ето плод прикрепляется различные гормоны там. Все будет ОК, у меня тоже так было. Ты все равно к врачу идешь вот и спросишь на всяки случаи. Удачи.:) 11.07.2006 11:16:03, Athena
добро пожаловать!:) С таким симптомом лучше всего к врачу, а для снятия боли до врача можно но-шпу принимать, по 2 таблетки. Удачи:) 11.07.2006 11:15:24, Taly
не волнуйся раньше времени, живот в самом начале у многих болит. Правда это не есть хорошо, но не криминально, а чтобы уменьшить боли и выяснить их причину поможет в этом вопросе врач. У меня тоже болел, но после приема препаратов стало полегче :)Удачи!
11.07.2006 11:08:36, Бармалейка
ЧеМа
К нам можно:), давай сходи к врачу и успокойся, я знаю что у многих болит живот( на себе не проверяно, я из планировочной). Удачи! 11.07.2006 11:04:02, ЧеМа
Спасибо! И тебе удачи с планированием..:) 11.07.2006 11:09:52, не зарегестрированная


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!