Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Аленкаа

"Сделал морду кирпичем, выгнул пальцы веером..."

Сообщениями Манюньки и Утренней росы навеяло:)))

Второй раз беременная я... Че-та не помню чтоб мне кто-то на улице хоть слово сказал, а уж про родственников вообще молчу...особенно свекровь у меня неделю речь готовит если ей че-та от меня надо%))))

Т.е. вот реально ни разу никто не пристал...

Мож у меня рожа зверская такая что ни у кого желания не вызывает со мной побеседовать?:)))
07.07.2006 20:46:15,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Grid
Эт не только у тебя зверская :)) От меня наезжалы по жизни шарахаются. 07.07.2006 22:36:14, Grid
Аленкаа
держи лапу, друк!:)) 07.07.2006 22:40:37, Аленкаа
Grid
Держу :)) Пока я шлялась по конфам - все спать пошли... и мне тож спатки пойти... а то челюсть вывихну =)) 08.07.2006 01:25:22, Grid
Аленкаа
Наврала%))))))))

В прошлую беременность была в Питере, стоим с мамой на остановке маршрутку ждем. Я уже такой пузанчик заметный, на 9 месяце.да еще в расклешеном пальто...подходит к нам мужик и начинает орать и тыкать в меня пальцем: она террористка-смертница!!! у нее пояс шахидки там!! у нее там взрывчатка!!! пипец... мама у меня как кинулась на него, убила бы%) да менты вовремя подоспели...спасли дяденьку...он не в себе видимо был:))
07.07.2006 21:02:57, Аленкаа
lerche
Я ржу, это шедевр))))))))
А в конфе до года мама слоненка утром вот что вывесила, у меня была истерика

07.07.2006 21:10:15, lerche
Фанта
даже не могу до конца читать =))))))))))))))))) под стол сползаю =))))))))))))))) 07.07.2006 22:41:11, Фанта
Аленкаа
О, Боже...%)))))) 07.07.2006 21:30:31, Аленкаа
Толстый Карлсон
А про котика, у которого абсцесс выдавливали? Каково котику-то?
07.07.2006 21:21:51, Толстый Карлсон
мне дурно стало, когда прочитала... им бы так "клеща" выдавили!
и еще щеночка жалко, которого случайно три дня не кормили...
07.07.2006 21:36:35, Gita
lerche
А мне как раз утром сестричка написала, как она вчера у их ши-тцу клеща обнаружила и в ветеринарку с ним ездила, и им рекомендовали в попе темпу мерять собачатине - а потом я такое тут читаю, лежала под столом просто)))))))
07.07.2006 21:39:36, lerche
:))) это точно клещ был?
07.07.2006 23:14:04, Gita
lerche
;))))))))))у тебя живота не видно - о чем беседовать?!
07.07.2006 20:48:53, lerche
Аленкаа
Так ко мне и с детем никто никогда не приставал:)))

Да лана, уже видно живот-то:)) 36 недель все-таки...просто люди думают что мне еще долго ходить и удивляются, когда я грю что через месяц рожать:) а так-то видно уже..:))
07.07.2006 20:54:26, Аленкаа
lerche
Ну, я думаю, на таком сроке вряд ли можно "впуклую" беременную найти:)))))))
А про приставание - ну ты сама понимаешь, что да, на лице написано - не подходи! И за границей не приставали? Не умилялись - не сюсюкали? Мы поражены были просто, как приехали - проходу с младенцем не дают - везде кто-нибудь обязательно да поумиляется - но с безопасного расстояния, они тут свою "зону комфорта" чтят!
07.07.2006 21:02:19, lerche
Аленкаа
про заграницу вообще другой разговор:) у них нет агрессии, зависти...они не напрягают...

и к беременным относятся очень трепетно(особенно в азиатских и мусульманских странах) и к деткам....

а от наших только злость...
07.07.2006 21:05:32, Аленкаа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!