Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки, подскажите, кто знает...

Девочки, плиз нужен совет.У меня 18 недель, беременность вторая, сейчас пару часов назад появились не понятные ощущение, как бы внизу, во влагалище, но внутри без боли без выделений, как вибрация повторяющаяся во влагалище, не могу понять что это. Раньше вообще такого не было, что это может быть, не может вдруг что с шейкой, типа расширяется. Сижжу за компом и прямо чувствую как там что-то как легкая вибрация.
Мож, у кого было.
05.07.2006 12:50:19,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
может деть шевелится так? У меня похожее иногда бывает. 06.07.2006 09:22:26, Marimax
Да не знаю, даже ночью было и сейчас с утра тоже, причем когда сижу и лежу, как-будто у шейки постоянное шебуршение, вибрация что ли. Блин, у меня прямо истерика не могу себя в руки взять, что идти на осмотр на кресле. Или это впринципе бывает?? Накрутила, что шейка раскрывается, теперь еще и живот тянет. А у вас как бывает по несколько раз день, или целый день такие ощущения могут быть? 06.07.2006 10:03:17, успокойте, плиз
Актея
У меня постоянно было, на Узи все нормально было, поэтому я не заморачивалась...Может кишечник барахлит таким образом... 06.07.2006 12:15:07, Актея
Сегодня ходила и целый день к себе прислушивалась:) У меня тоже такое бывает! Но как я поняла, это дитенок где-то в районе шейки шебуршит. Сначала паника-паника у меня, а потом вроде убедилась что ребятенок... Надеюсь, не ошиблась:) 05.07.2006 23:42:38, Taly
Ольга Оводова
На икоту не похоже? 05.07.2006 22:15:45, Ольга Оводова
Grid
Детка так шейку царапать может. У меня в этот раз так было :) Шевеления, короче ;) 05.07.2006 17:16:56, Grid
И это нормально, просто у меня сегодня так целый день, особенно чувствуется когда сижу, как-будто внутри во влагалище, причем постоянно что-то дрожит тихоничко.
Я конечно распереживалась, так как-то даже и неприятно, уже.
05.07.2006 17:34:59, успокойте, плиз
Знаете, из всего многообразия беременных ощущений плохие - самые понятные, однозначные и хорошо описанные. Болей нет, тянущих ощущений нет, выделений нет? Расслабиться и улыбаться! Срочно! Нервным беременным (таким как я) на медицинских сайтах описания признаков не искать! А то найдут и бегают лечат (как я). Ну подумайте сами, легкие вибрирующие ощущения. Не неприятные? Значит либо мышцы тянутся, либо связки. Там есть чему видоизменяться:) Для успокоения совести сходите к своему доктору 05.07.2006 14:23:43, Ар
Спасибо дорогая Ар,
просто нервы ни к черту..
Примерещилось что это раскрытие шейки, или еще хуже.
С дочкой ничего похожего не было.
А у врача была вчера, но она меня не смотрела, и узи было полтора месяца назад, вот я и думаю что бежать к ней сегодня опять но уже просить осмотр, или нельзя так, надо просто успокоится.
Ты как бы сделала?
05.07.2006 14:29:42, успокойте, плиз
Да., уж у меня тоже уже 5 узи:((, ну багаж диагнозов приличный. Похоже это точно не кишечник, это внутри прямо во влагалище, особенно чувствую сидя, хоть боли нет просто как дрожь внутри, мыслей крутится уйма.
Врачу могу только написать по почте. телефон они не дают. Думаю сегодня напишу, если к вечеру не изменится, так хочется надеятся что пройдет, и это мышцы.
05.07.2006 15:00:53, успокойте, плиз
Кстати, я за то, что это кишечник. Беременные нонстоп прислушиваются к своим ощущениям, и все время что-то чувствуют))) А вы прижмите ухо к мужниному пузу и послушайте - там такое!!! А им хоть бы хны, просто они не задумываются. А кишечник, помните по учебнику биологии какой здоровый? под пупком - толстая кишка, сзади - прямая, а там где вам чудится шейка - длиннющая двенадцатиперстная. Я иногда толкания малыша чувствую (это в 10 то недель) потом спохватываюсь и говорю себе громко ТУТ КИШЕЧНИК. 05.07.2006 14:39:02, Ар
Ну смотри, я человек мнительный, за свои 10 недель сделала 5 узи. Чего хорошего? очередное ждет меня через неделю, я уже сижу думаю - а делать ли. Точно так же как ты сердце падало в пол прямо - "ну все, теперь точно капец". Итого, резюмирую. С узи не торопиться, посмотреть, когда плановое? Постараться поговорить с врачом, хотя бы по телефону, есть возможность? Успокоения в конфе - несерьезно, чесслово, тут надо врача послушать. Если с лечащим врачом связи нет, звони 03 и проси телефонной консультации с гинекологом, они не отказывают - сами поощряют такие консультации (типа чтобы бригаду не гонять, половину жалоб можно и по телефону). Я с дочкиными проблемами так поступаю, например, ночью или в праздники нет возможности поговорить с нашим педиатром, звоню 03, всегда подскажут - серьезные симтомы или можно расслабиться. Удачи! 05.07.2006 14:35:42, Ар
Стопочка с мужичками
А может это ребеночек шевелится? ;)
05.07.2006 13:48:47, Стопочка с мужичками
Ребеночек уже шевелится, то на шевеление это не похоже, это не отдельные толчки, блин просто вибрации, внутри, внизу, я прямо на изводе, что это...
Заглотила нош-пу, эффекта нет, просто тихонечко причем уже совсем постоянно вибрирует.
Не уже ли к врачу бежать, девочки может что плохое быть?? или это истерон начинается.
Что ни у кого и намеков не было на такие ощущения ??
05.07.2006 14:02:06, успокойте, плиз
могу одно сказать, расширение шейки никак нечуствуется. может вы себе все отсидели?:))
05.07.2006 13:18:05, tatya
Да, нет не отсидела и при ходьбе такие же ощущения причем постоянно в последний час, как будто малыш там копошиться, но у меня психоз, потому что это совсем низко и похоже не в матке, а во влагалище повыше. Раньше ничего подобного не было:((
05.07.2006 13:32:56, успоуойте, плиз
weterok
А с кишечником не может быть связано? Попробуйте выпить уголь. Может, исчезнет? 05.07.2006 13:54:19, weterok


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!