Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пупочек...

Кто знает почему пупок вылезает, ну когда уже живот большой. У кого-то он вылезает, а у кого-то нет. От чего это зависит? От состояния кожи штоль? Ну так просто интересно
04.07.2006 20:21:01,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КисяD
а может от глубины пупка? :)))
05.07.2006 15:46:24, КисяD
наверное, Зависит-таки от его небеременного состояния :) у меня был утопленным, так в обоих беременностях наружу ничего не вылезало, правда, нижний край пупка оттягивался вниз и сверху появлялся прикольный "козырек".
05.07.2006 13:42:42, Gita
у меня пупок глубокий и животик всегда был, в обе беременности живот был не сильно большой и пупок оставался утопленным 05.07.2006 11:15:07, Хрюша
Grid
Видимо от степени растянутости и кожи и мышц пупочного кольца. В 1 бер-сть не вылезал, сейчас давно наружу торчит =) 04.07.2006 23:55:16, Grid
Толстый Карлсон
У меня в прошлую весь вывернулся наизнанку, а в эту гладенький такой стал.
04.07.2006 22:12:16, Толстый Карлсон
А у меня в 1-ю беременность он даже плоским не стал. А сейчас с 20-й недели начал выворачиваться! Бррррр.... Мне даже сережку пришлось вытащить где-то в конце 3-го месяца.
04.07.2006 21:46:20, Nataly27
Гермионка
У меня всегда такой животина большой был и пупок не вылезал.Может от его глубины зависит-у меня глубокий. 04.07.2006 21:28:54, Гермионка
У меня тоже пупок всегда был очень глубокий, а теперь стал совсем плоский, но пока не вылезает! хотя мне еще полтора месяца ходить может быть и вылезет - НЕ хочется!!! :(
04.07.2006 21:46:07, Svetlana_Veber


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!