Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Трава

У меня такой вопрос: кто курил траву во время беременности и каковы последствия?
28.02.2001 12:24:38,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
О@#ели совсем, что ли? Может еще героинчик обсудим? 28.02.2001 23:21:47, Весчь
CTEPBA
А чего ?) Мне лично просто интересно было, что в ЖК про все упомянули - и про курение, и про спиртное, и про лекарства и кофе, а про наркоту и траву - ни-ни :) Значит мона :)
Шуткую...
01.03.2001 12:34:06, CTEPBA
Ничего смешного, между прочим... Куча народа курит траву, а также просто курит или выпивает, просто не подозревая о беременности. Я вот, например, на неделе, как я понимаю, 2-й с момента зачатия курила траву... Дусмаю, что ничего страшного, тогда еще процесса имплантирования не произошло. Главное, во-время остановиться. Многи мамашки напиваются до бесчувствия на ранних сроках - и ничего. Кстати. об этом есть куча публикаций на Doctor.ru 28.02.2001 17:09:58, М
Как не странно, в американских книжках к травке отношение терпимее, чем к алкоголю, хотя, естественно, негативное.
Я ни сама, ни у знакомых не сталкивалась с подобной проблемой, поэтому ничего конкретного, кроме бросить %-) посоветовать не могу.
28.02.2001 14:45:10, Шимко Ирина
Не берусь судить - мало ли куда кого заносит..., но очень рекомендую сходить на консультацию к платному врачу (они обычно терпимее), скорее всего он посоветует еще обратиться к генетику. А, дальше, по ожидаемым последствиям, принимайте совместно решение.
Этот вопрос слишком сложен и же"сток для обсуждения на конфе.
Удачи
28.02.2001 14:13:34, Крысик
Смешно... 28.02.2001 13:28:16, Маруся
Тыква
А мне странно... 28.02.2001 13:52:42, Тыква
Грустно... 28.02.2001 13:50:29, Аня
Я бы сказала, что это страшно, а не смешно... 28.02.2001 13:48:34, Клюква
Ну-ну. А на самом деле страшною Одна моя не очень близкая знакомая героинчик понюхивала во время беременности. А ребенок через три дня после родов умер... 28.02.2001 15:16:47, Saf

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!