Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Толстый Карлсон

Какое-то вечером затишье наблюдается. У

Какое-то вечером затишье наблюдается. У всех мужья с работы домой поприходили? Кормить надо? Может я одна такая дурочка, пока сижу в Инете, периодически бегаю на кухню, готовлю, потом опять к компу. Вот так и совмещаю 2 вещи. Как с работы ушла, не знаю, куда себя приложить. Все говорят, отдыхай, времени мало осталось, успеешь потом набегаться, а мне все неймется.
29.06.2006 22:17:14,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Aliola
А мени пришел муж и комп отнял себе, работать :((
30.06.2006 02:51:47, Aliola
Aliola
А сама я находилась в таком волнительном состоянии, что с испуга начала судорожно собиратся в роддом... Нервы сдают и мерещется, что вот вот...это самое начнется :)) Но это уже отдельная тема :)
30.06.2006 03:17:01, Aliola
Аленкаа
Мы тока домой приехали, поужинали, вот сижу. Завтра в Питер поеду...не охота ваще... 29.06.2006 23:21:55, Аленкаа
Толстый Карлсон
В Питер прогуливаться? Или так по делам? Я уже не рискую далеко от дома отлучаться, мало ли рожать начну в дороге.
29.06.2006 23:43:11, Толстый Карлсон
Аленкаа
У меня там детеныш в ссылке:) Надо навестить:)

Гы, мы в прошлую беременность последний раз в Питер съездили и через 3 недели родили, а тут мне еще 1.5 месяца почти! времени вагон типа:))))
29.06.2006 23:55:50, Аленкаа
У нас сегодня племяшка двухлетняя гостила. Двое детей это даааа...Веселуха в обчем:)))Но и так вечером дел хватает, старшая бегает, внимания требует, да и муж:) 29.06.2006 23:14:17, Taly
Одна такая рыжая
Я бегаю к ребенку и к компу. :) Пока я пыталась читать Аллена Карра, Янка орала, не прекращая. Как я в Сеть вошла - она тут же успокоилась, лежит довольная, глазищами зыркает... :))) 29.06.2006 22:55:15, Одна такая рыжая
Толстый Карлсон
А ты худеешь что ль или курить пытаешься бросить? У нас на работе повальное увлечение Карром, и главное есть результаты. Причем как оказазось, более результативная книжка про курение, с похудением пока не получается.
29.06.2006 23:45:11, Толстый Карлсон
Одна такая рыжая
Хочу бросить курить. То есть, понятно, что я сейчас не курю, но как же меня это мучает! Я даже от Янки никуда не ухожу из дома - боюсь тут же сорваться. 29.06.2006 23:56:29, Одна такая рыжая
Толстый Карлсон
Ну ,удачи тебе! На моих глазах сотрудник бросил где-то на середине книги. А курил поди лет 20.
29.06.2006 23:59:02, Толстый Карлсон
Одна такая рыжая
Мне прислал ее друг, куривший 15 лет.
А дочка не дает читать, блин! :)))
30.06.2006 00:00:53, Одна такая рыжая
Извините, а я почти 10 лет курила. Как узнала что беременна - сразу перестала, прям за некс. дней. И не хочется, чесс слово. Тока одна проблема: частенько снится, что я курю. Причем не просто курю, а прямо чувствую вкус дыма во рту... А иногда, как будто я лежу на ПУЗЕ, с сигаретой, болтаю ножками в воздухе и думаю - я беременная, мне низя ни на пузе, ни сигарету, но я чуть-чуть, пока никто не видит.
30.06.2006 00:04:40, Nataly27
Одна такая рыжая
И я перестала, и сейчас не курю (мы на ГВ), но хочется невыносимо... Причем именно психологическая зависимость, я без сигареты себя просто не мыслю. 30.06.2006 11:43:25, Одна такая рыжая
АннеТ
Я также бегаю на кухню и к компу. А сейчас приехал муж покормился и тоже хочет к компу:) Я иногда его сгоняю проверить чего новенького:)
29.06.2006 22:45:54, АннеТ
Толстый Карлсон
Сгоняй, сгоняй. Мы теперь в привелигированном положении, мой как только мои поползновения видит, сам убегает от компа.
29.06.2006 23:46:16, Толстый Карлсон

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!