Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Боже, сколько ж беременных! :)

Боже, сколько ж беременных! На улицах, в транспорте, в магазинах... Каждый день по дороге с работы встречаю 4-5, и это с большими пузами, а сколько ж еще пока не видимых! :)
Муж жалуется, говорит "они меня преследуют" :)
Демографический кризис? :)
29.06.2006 13:52:56,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а уже давно (как начали планировать) встречаю много беременных. пока сама такой не была, думала это наваждение какое-то, к тому же много знакомых и близких оказались в таком положении. так что это уже в последние несколько лет происходит, а не только сейчас:))
29.06.2006 15:35:23, tatya
Darena
Во-первых лето - видно лучше.
Во-вторых вы больше на это обращаете внимание.
А в третьих в этом году действительно (в Москве по крайней мере) должны МЫ превысить все предыдущий рекорды рождаемости!
29.06.2006 14:30:06, Darena
Тоже заметила, как только все разделись - пузов немеренно. Прям сплош и рядом :) Здорово по-моему!
29.06.2006 14:25:09, Manunьkа
Aliola
я то ж постоянно своим пузом на другое натыкаюсь :)
Муж говорит, что раньше мне просто некогда было по сторонам глядеть, да и днем я не гуляла, а с работы поздно приходила, потому и кажется что раньше их(вернее нас;) было меньше :))


29.06.2006 14:19:15, Aliola
Одна такая рыжая
Нет, в прошлом году было больше, факт. Я приехала в Москву - и совершенно обалдела - вся Москва по-го-лов-но беременная! :))) 29.06.2006 14:10:04, Одна такая рыжая
Видимо, в прошлом году я не была заинтересованным лицом и внимания не обращала :)
29.06.2006 14:10:53, Инк
Аленкаа
Ну президент же задачу поставил? Поставил. А мы что ему планы срывать будем? Не будем!:))) Тока вот роддома переполнены-фигово. 29.06.2006 13:57:35, Аленкаа
Ирины
Ага! А потом будут переполнены сады... школы. Мы то задачу выполняем, а чиновники, от которых зависят места в этих р/д, садах, школах, поликлиниках как всегда... окажутся к этому не готовы! Ведь у нас никто не знает что после осени наступает зима!

29.06.2006 14:04:23, Ирины
Аленкаа
угу...ну да...все через...ухо(( 29.06.2006 14:06:26, Аленкаа
Толстый Карлсон
Теперь ты эстафету мамы слоненка переняла? Смешишь тут всех, я твои посты спокойно читать не могу.
29.06.2006 14:01:46, Толстый Карлсон
(корыстно) мож к зиме ажиотаж спадет?... :)
29.06.2006 14:00:29, Инк
Аленкаа
не знааааю...мы вчера решили что очередной скачок будет в сентябре, это типа те, кто новогодние праздники с пользой провел, а дальше пока не просчитывали, но судя по тому, с какой регулярностью здесь появляются дамочки с 8 недельными беременностями, роддома к зиме вряд ли разгрузятся:))) 29.06.2006 14:04:46, Аленкаа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!