Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

мы с УЗИ

Сегодня были на УЗИ. Нам поставили 32 недели. Малыш наел уже аж 1кг.900гр, ух похоже в моего мужа, который родился 4500.
Вообщем у нас всё хорошо, степень зрелости плаценты 1, с шейкой всё в норме.
И мы перевернулись головой вниз,
ура!:-) Мы с мужем малыша уговаривали малыща перевернуться последние пару недель. Пол так и не хочет показывать, но второй раз нам уже говорят что по косвенным признакам мальчик. Вообщем в августе сюрприз будет:-)
28.06.2006 14:59:34,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Молодцы! Хорошо уговаривали :) Должен быть послушным. Поздравляю! 29.06.2006 10:13:49, Simran
Поздравляю! 28.06.2006 18:54:43, Albina&M&
Фанта
Поздравляю! Хорошие новости! 28.06.2006 16:29:58, Фанта
StarFish
Поздравля что все хорошо!
28.06.2006 16:14:06, StarFish
Здорово! А я иду на следующей неделе, xочу посмотреть:
1) сколько весит и 2) как лежит. Потому что я никак не могу понять, где у него голова, а где остальные чaсти тела:-))
А то, что у нас мальчик, нам сразу сказали даже не сомневаться ;-)
28.06.2006 15:07:25, Чемберлен
А нам скзали, похоже на девочку - все равно, что ничего не сказали. Узист очень грамотный делал, однако.
28.06.2006 15:11:30, Sandra
А нас спросили, xотим ли мы знать пол - мы сказали, что xотим. Ну нам и выдали :-)) Врач сказал, что настолько явно видно, что без вариантов:-)
28.06.2006 15:16:45, Чемберлен
У меня с первым и вторым в 16 недель уже знали - тоже без вариантов было. А здесь тут же оворачивается попой. Прямо резко так, я сама видела на экране.
28.06.2006 15:19:14, Sandra
Да, у моей подруги так было. Так и не показал, засранец - мальчиком оказался:-)
28.06.2006 15:30:58, Чемберлен
Машерочка-Косуля
Хорошо, что все хорошо! Что ж это за косвенные признаки такие, интересно:)?
28.06.2006 15:05:58, Машерочка-Косуля
Вот этого я не знаю:-)), но врач сказала, что есть ещё какие-то моменты которые говорят о поле ребёнка, я не стала сильно приставать. Кто бы не родился мы его очень ждём и будем любить вне зависимости от того мальчик или девочка:-). По поведению похож на мальчика, слушается только папу:-), если вечером не даёт мне спать зову мужа, он кладёт руку на пузо, говорит ему что пора укладываться и малыш перестаёт пихаться, после чего я засыпаю:-) 28.06.2006 16:29:27, Nadezhda_Leb
Здорово! Хорошие новости!!!! Молодец малыш!
28.06.2006 15:01:22, Manunьkа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!