Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

УЗИ на юге, юго-западе,

качеством типа Арт-Меда (можно без трехмерного), кто-нибудь может посоветовать место? Ну чтоб нормальные врачи и хорошая аппаратура:) и без очереди, по записи:)) А то Арт-Мед от нас далекоооо :( И кстати, никтоне знает, Донов в Арт-Меде еще работает? что-то он с сайта их исчез...
26.06.2006 19:04:42,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Marina-K
Еще Донов, на сколько я знаю, на Опарина делает УЗИ.
26.06.2006 20:59:07, Marina-K
там очереди, к сожалению:( 27.06.2006 00:03:20, Taly
На Опарина 10 врачей, точно хорошо делает Огай Ольга то ли Юрьевна, то ли Дмитриевна... Но там очереди (можно и пару часов отсидеть) и запись на тот же день.
Если надо без очередей - н советую.
26.06.2006 23:37:02, Nataly27
Tirly
Донов в Арт-меде работает. Я вот к нему в четверг иду. Кто-то мне сказал, что убрали из-за шибко большой популярности, мол много желающих :))) хотя не могу уверять, что информация проверенная 26.06.2006 20:55:08, Tirly
АннеТ
Мы тоже в этот четверг к нему идем:)))
26.06.2006 21:55:41, АннеТ
за сколько записывались?

Аня, а ты в следующий раз потом к нему когда пойдешь?
Мне б узнать когда он будет принимать, когда в отпуск уйдет.
27.06.2006 10:39:55, Vanilla
АннеТ
Вчера муж звонил и нас записал на этот четверг на час дня. Позвони в Арт-Мед и тни тебе все скажут когда чего и где:) А в следущий раз планирую в начале августа его посетить если он не в отпуске будет.
27.06.2006 11:27:30, АннеТ
Меня Арт-мед не любит:((

:))) Они мне по телефону врут:)
Я тогда пыталась в понедельник утром на выходные записаться, т.е. почти за неделю...

Аня, а ты не могла бы спросить у него, когда он в начале августа будет? Я тоже тогда же пойду. Буквально в первую неделю августа. Но ради Донова могу сдвинуть на пораньше-попозже.
27.06.2006 11:37:36, Vanilla
АннеТ
Спрошу. Сами как раз планируем в первую неделю августа пойти.
27.06.2006 11:42:35, АннеТ
Недавно здесь информация была, что Донов принимает и на ул. Мневники, 13. Это если кому через всю Москву на Мневники ближе. Тел.: 22-55-408. Я сегодня отказалась от приема в среду, в 10 утра - не могу поехать. Стоит обычное УЗИ 850 рублей. 26.06.2006 19:37:05, Юлка
Аленкаа
ЦИР на Кашире и в Марьино, врачи Те и Мучаидзе. Но вот моя имха: трехмерку лучше делают в арт-меде. была и там и там, могу сравнивать. обычное узи делают ОЧЕНЬ хорошо в ЦИРе, очень тщательно, очень ответственно, а вот трехмерку лучше в Арт-меде. 26.06.2006 19:09:23, Аленкаа
мне трехмерку не надо, пойду в инете про ЦИР смотреть:) спасиб 27.06.2006 00:04:04, Taly
Аленкаа
а, если трехмерка не нужна, то ЦИР идеальный вариант, я у Мучаидзе была, очень мне она понравилась, приятная тетенька, у самой 4 дочки:)) 27.06.2006 00:12:51, Аленкаа
НюМиК
ППКС
и при этом молодая и красивишная, как пэсня, правда? :)
я жутко пирживала из-за своей грядущей девчачьей многодетности, пока с ней не пообщалась :)
27.06.2006 16:53:05, НюМиК

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!