Раздел: Образ жизни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Толстый Карлсон

Вот сижу и маюсь, на улице жара, муж на

Вот сижу и маюсь, на улице жара, муж на работе, куда деваться не знаю. Гулять одной ну совсем не хоцца, а Ванька уже давно в Беларуси. Чем посоветуете себя занять (кроме уборки, так как муж шумит на меня сильно, когда хватаюсь за пылесос.)
26.06.2006 11:36:00,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
АннеТ
Поиграть за компом, ченить полезное почитать из инета, книжку почитать, телек посмотреть.... вкусненькое чтонить стрескать с удовольствием:) Можно сначала приготовить а потом стрескать:)))
26.06.2006 11:55:32, АннеТ
Толстый Карлсон
Вот почитать можно и стрескать. Собственно готовкой сейчас и занимаюсь. А вчера дорвалась до шашлыков. Сегодня сдавала анализ мочи, так акушерка сразу уточнила, если будет плохой анализ ,то тебя не вызывать? От шашлыков оказывается тоже что-то в анализах бывает.
26.06.2006 12:42:26, Толстый Карлсон
Аленкаа
господи...ваще что-ли ничего не есть теперь?:)

не знаю...я все ем, все анализы нормальные, сколько раз сдавала и лопала накануне и окрошку и ягоды и ваще не заморачиваюсь я...
26.06.2006 13:02:39, Аленкаа
Точно, и я тоже лопала все подряд - все ОК было, анализы нормальные. 26.06.2006 20:01:10, Marimax
Толстый Карлсон
Так это ты такая особенная! А я уже старая наверное, вот у меня все и вылазит в анализах.
26.06.2006 13:10:50, Толстый Карлсон
Tendresse
я тоже все ем и анализы нормальные. :) правда вот вы напугали квасом - 2 дня не пила на всякий случай, но в субботу все сдала и опять нахлебалась :)))
26.06.2006 13:54:39, Tendresse
Аленкаа
мож у тя просто врачи...эта..не таво...:)))

просто мне кажется что анализы и еда между собой не связаны, если траблы, то ты хоть вообще ничего не ешь, никуда они не денуться...
26.06.2006 13:12:53, Аленкаа
Толстый Карлсон
Слушай, врачи вроде нормальные, может лаборатория того...?
26.06.2006 13:14:43, Толстый Карлсон
Аленкаа
Я тут пришла в свой мед.центр(платный), сижу жду приема, у регистратуры девочка сидит, срок уже такой, судя по пузу, не слабый... Сидит она вся белая и губы трясутся. Я стала прислушиваться. Оказывается она в ЖК анализы сдавала, сначала у нее нашли гепатит и сифилис, лечили(!!!), сдала второй раз нашли вообще все, включая ВИЧ и СПИД... кароч, пришла вот платно анализы сдавать(у нас они отсюда в Инвитро возят)...думаю что нормальные у нее анализы, но я бы на ее месте точно рехнулась... 26.06.2006 13:21:41, Аленкаа
Толстый Карлсон
Причем такие проблемы только с мочой. Все остальное ОК! Вот с Ванькой ела все подряд и даже не заморачивалась на эту тему, а тут постоянно пересдачи какие-то. Кстати, не знаю похвастаться или пожалиться. Сегодня утром сломался зуб, отвалился кусочек. Так пока я сидела в ЖК, сходила к тамошнему стоматологу, она пломбочку поставила. Уже 6 залеченных зубов сразу за эту беременность. Причем не все 6 стали сразу плохих, как забеременела, просто ноги не доходили. А тут и повод появился и доктор зубной хорошая!
26.06.2006 13:18:23, Толстый Карлсон
АннеТ
Блин что ж теперь ничего не есть:)))) Я вот тоже любитель шашлычков:))
26.06.2006 12:51:43, АннеТ
Аленкаа
гы-гы 26.06.2006 13:04:07, Аленкаа
АннеТ
Да ну их как ела так и буду есть все подряд:))) Это не продукты виновата а кривые руки лаборатории..
26.06.2006 14:29:48, АннеТ
Darena
Сходите в бассейн, поплавайте. 26.06.2006 11:52:21, Darena
полностью прислоединяюсь!!!!
бассейн это единственное спасение в эту жуткую жару! очень к тому же полезное.
26.06.2006 12:41:05, superkaktus
Толстый Карлсон
Плохо, плавать не умею! Слегка по-собачьи, а так глубины боюсь, стыдно признаться.
26.06.2006 12:43:19, Толстый Карлсон
ничего страшного - в любом бассейне есть часть в которой необязательно уметь плавать, так как она не очнеь глубокая-) ну и всегда мозно просто болтать ногами держась за бортик, это оч полезно для укрепления мыжщ и средечной в том числе-)) 26.06.2006 13:16:49, superkaktus

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!