Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Аленкаа

Интересно, когда она меня растягивает во

Интересно, когда она меня растягивает во все 5 сторон, это она надеется что я лопну?

Накупила седня всяких средств для стирки, разложила кучу барахла всю на полу в спальне, сижу смарю, думаю(гы) стирать или нет? вроде месяц(как минимум) еще...с другой стороны погладить да забыть...да время бежит не у спеваешь недели отслеживать...
25.06.2006 17:40:17,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ZhasminKa
Точно всё сделать сейчас! Потом врядли с пузом тебе захочется что-то делать. Хотя я ж забыла, что ты у нас стройная и большой пуз тебе вроде как не грозит:-)
27.06.2006 00:04:00, ZhasminKa
lerche
У меня тоже все выходные вечера в стирке прошли (в виде зарядки-разрядки после ресторана, а то настроение меняется каждые полчаса, опасна для окружающих уже стала - решила себя в постирочной изолировать:))
26.06.2006 04:42:35, lerche
Блин, я, наверное, больная - я уже всё постирала месяц назад:-)) Очень боялась, что потом не будет сил или как-нибудь раньше надо будет в больницу еxать - и не успею :-))
25.06.2006 22:52:32, Чемберлен
Athena
Да у меня такое же чуство постирать все хотя еше rано наверное... Хoтя кто его знает может и нет!:)))) 26.06.2006 00:02:18, Athena
Daryssimo
Да, постирайте, развлекитесь ;)) 25.06.2006 20:12:08, Daryssimo
Погладить да забыть ;) оно ж не испортиться за месяц в шкафу ;)) 25.06.2006 19:35:54, Хибискус
Аленкаа
Блин, вроде и барахла-то много не купила и от мамы совсем мало привезла, а стирать почему-то целую кучу! Растет оно что-ли? Или размножается? 25.06.2006 19:03:59, Аленкаа
StarFish
стирать!!! еще недельку и ты уже не сможешь из машинки белье вытащить :-))) наклоняться тяжело будет... я рада что почти все перестирала заранее
25.06.2006 18:45:33, StarFish
Аленкаа
через недельку мне надо в Питер ехать)) детя из ссылки забирать)) так что я еще ого-го какой стиральщик)))))))))))))))))))) 25.06.2006 18:50:27, Аленкаа
nata2703
молодец:)))
а уменя на август запланировано все, пока Николай у родителей моих будет..но я еще хочу пару-тройку крупных вещей прикупить..вот думаю, комод надо или нет??
25.06.2006 18:35:21, nata2703
Аленкаа
если гардеробной нет, то надо. я вот себе огромную гардеробку отгрохала-классная штука конечно, все видно, все под рукой, все в должном виде, а не как из попы... а вот когда ее не было, то для детенышиных вещей комод-вещь не заменимая. 25.06.2006 18:40:43, Аленкаа
АннеТ
Завершающая стадия гнездования:)))
25.06.2006 18:00:48, АннеТ
Аленкаа
дааааа???? блин, тогда не буду сегодня все стирать, а то мне заниматься нечем будет:))))))) 25.06.2006 18:21:12, Аленкаа
АннеТ
Тады задвинь всю кучу до завтра... а то жарко сеня напрягаться.. вот завтра говрят 25 будет....:))
25.06.2006 18:22:59, АннеТ
Аленкаа
Постирала шерстяное и теплое)) Остальное теперь растягивать буду)))

гы) мама звонила)) грю: дай Валерке трубку. Грю: доченька, мне так без тебя плохо. Она: А вы там скучаете, да? Я: конечно! Она: А ты дома мне сказала что вы будете радоваться!!!

25.06.2006 18:34:03, Аленкаа
Danina Mama
Я все как раз за месяц настирала, нагладила. Потом вообще ничего делать не могла - пузище огромный был, ноги отечные, ни стоять, ни ходить, ни сидеть не могла. Лежала тоже с трудом. Так что пока есть силы и настроение, то лучше сделать сейчас, ИМХО. 25.06.2006 17:49:57, Danina Mama
Аленкаа
лана, значит бум стирать))) 25.06.2006 17:51:28, Аленкаа
Вот маладца! Все готовятся, суетятся...:))
а я никак не настроюсь...н е х о ч у!!...
25.06.2006 17:46:22, Albina&M&

Читайте также
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!