Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А он всё растёт...

Девчонки, у меня 25нед. а пузо уже огромное:) И прибавила аж 10 кг:(
Пыталась тут вчерась джинсы напялить - так они на пятую точку уж не налазят :((
что же дальше то будет?
28.02.2001 09:56:01,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я как раз сегодня от врача, срок 24 неделя, прибавила 8 кг за это время, так вот она была очень недовольно таким весом, сказала, что в неделю вес примерно должен увеличиться на 300 гр, прописала строгую диету плюс разгрузочный день на яблоках и во-обще сказала осторожнее с весом, а то отекать буду и другие неприятности. Так что исходя из все этого- советую Вам тоже обратить внимание на вес, а растет - так это здорово! 28.02.2001 12:31:28, Nata
А я джинсы уже давно перестала одевать: ходить было ничего, а вот сидеть на работе :((( неудобно.
А пятая точка тоже выросла до неимоверных размеров, но мужу нравится :))
По поводу прибавки веса: в Клубе МАМЫ.ру есть на эту тему интересная статья, где можно проверить- не набрали ли вы за время беременности лишних кг или наоборот- все идет путем.
28.02.2001 11:09:57, Hope
угу. Мне вот врач и срок точно не ставит.Говорит, что УЗИ прежде всего опирается на размеры ребенка , а Вы, мол , такая крупная и муж Ваш....может, и ребенок просто очень большой.
А пузо растет как-то рывками. Раз в две недели вдруг резко увеличивается.
28.02.2001 10:34:11, светлана
И у меня рывками,правда пока был только 1 рывок (сейчас 18 нед.). Поправилась всего на 1,5 кг., правда я сама очень даже не худенькая. Подождем -- увидим. А пузик практически не заметен. 28.02.2001 11:14:21, Kora
да , я тоже к 19 неделям только на 2 кг поправилась....потом за два месяца потеряла 1,5 кг, сейчас вот , к 32 неделям , на 4-5 кг поправилась.Но я и правда очень крупная - 180 рост и 80 вес . Пузо стало заметно только на 24 неделе.Кстати, когда пузо растет, я себя чувствую просто амебой обыкновенной.То есть хочется растечься по плоскости и не шевелиться. И так весь день.На следующий день все проходит - и вот .....давай, мама, перестегивай очередную пуговку на брюках. 28.02.2001 11:31:49, светлана
малыша растет так..как хочется малышу :%) а не нам..увы..

у меня до 28 неделе почти не было видно пуза
я так переживала!!
прибавила 6 кило...
хотела..чтобы пузо скорее вылезло.
а оно маленькое и все тут..
в 30 недель..все еще было крохотное..
а потом за десять недель как на дрожжах вылезло!!!!!!!!
стало огромным..:)
и все-равно небольшим таким..компактным..
а родила крупную девочку..

а сейчас у меня только 11 недель
а пузо как мне кажется..выглядит..точно так же..как было у меня..в первую беременность в 18 недель:)
28.02.2001 10:07:33, Анютины Глазки
Тыква
Ну и нормально меня тоже 25 недель, поправилась прилично - врач глядя на живот грит, что там не меньше как Илья Муромец, а муж каждый раз размерам удивляется, а мне нравится сразу видно что ты не одна! 28.02.2001 09:59:17, Тыква

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!