Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Неудобно это спрашивать но всё же. С нед

Неудобно это спрашивать но всё же. С недавних пор когда чихну, кашляну или буду долго смеяться, иногда ну прям писаюсь... Ну не в прямом конечно смысле а чуть-чуть совсем. У кого нибудь было такое или это я одна такая? Эксклюзив так скажем)))
22.06.2006 21:03:00,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Marina-K
Кегель поможет и полезно вообще его делать ;)
23.06.2006 23:26:02, Marina-K
было так пару раз тоже:)
23.06.2006 11:40:40, tatya
СиницаА
Какой же это эксклюзив:((( Это и есть начальная стадия недержания мочи:((( Во время беременности - это нормально, можно расслабиться и забыть, у большинства так. А вот если в небеременном состоянии такое есть, это к дохтуру надо топать
23.06.2006 10:15:59, СиницаА
Это часто бывает, особенно у женщин постарше, не только у беременных. А некоторым на батуте без памперса лучше не пробовать прыгать:)) У меня, правда, совсем другая проблема, бегаю в туалет каждые 5 минут, держать в себе совсем не могу. 23.06.2006 08:06:47, Тюлена
Аленкаа
Я тебя разочарую)))), но тут все как раз сплошь эксклюзивы))))))))))) 23.06.2006 00:20:00, Аленкаа
Grid
У меня в лобковой области стреляет, само по себе, несколько раз в день. В прошлый раз такого не было. Врачиху спрошу, но она может и толком ничего не сказать... 22.06.2006 22:20:01, Grid
Tirly
боюсь, что многие мы с этим сталкивались :) не волнуйся, это нормально 22.06.2006 22:12:26, Tirly
Есть xорошая книжка "В ожидании малыша", авторы: Сирс. Там всё ТАК разжёванно, ну просто дальше некуда:-) Только сегодня в ней читала про такой феномен:-) Написано на стр. 311: "Не волнуйтесь, после родов эта проблема исчезнет сама собой.." Происxодит это потому, что мочевой пузырь полон или мышцы тазового дна расслаблены. Советы: Чаще опорожняйте мочевой пузырь, выполняйте упраженения Кегеля, и т.д.
Короче, купите книжку :-)
22.06.2006 21:21:50, Чемберлен
КошМарочка
не всегда эта проблема уходит после родов... увы ;-( 22.06.2006 22:46:22, КошМарочка
Возможно, но в большинстве случаев, как пишут, проxодит. А если не проxодит - тогда к врачу, естественно.
23.06.2006 00:15:57, Чемберлен
Да, не растраивайтесь Вы. У многих такое бывает. 22.06.2006 21:20:45, Very
да-да...у меня на днях такое началось:( и еще побаливает, но при одном условии - если я в бандаже. Если без бандажа, то все нормуль:) 22.06.2006 21:16:02, Albina&M&
vishinka
:) нет не одна. у меня тоже так бывает. в прошлую беременость так было. и сейчас тоже. Потом когда родила, прошло само. 22.06.2006 21:07:06, vishinka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!