Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

TARAKANY!!!!

byla u doktora, prishla domoy i sigu v oblome!!!
my gyviom v Germnii...
doktor nemez...krutoyy....
sdelal usi, vsial analis mochi....
poulybalsia i skazal chto horosho chto v otpusk lechu.
Vsio!!!!!!!!!!!
a na Ukraine v pervuu beremennost kagdyy pohod k doktoru byl kak na woynu!!!!!!
toli dokrota tut pofigisty toli ya dury!
22.06.2006 17:01:52,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
nata2703
нормально. Здесь беременность не болезнь,а просто такое состояние необычное. У меня такая же акушерка. Я не напрягаюсь.
23.06.2006 11:10:09, nata2703
СиницаА
У вас нормальный немецкий доктор с нормальным немецким подходом. Я там жила долго, знаю по опыту. У этого есть огромные плюсы, но и некоторые минусы. Плюсы - здоровое отношение к беременности, не будут лишний раз дергать, не будут прописывать ненужных лекарств, не будут стимулировать роды без необходимости, а уж про излишний вес и ограничение воды точно не вякнут даже. Минусы - большая доля пофигизма и нежелание сделать лишний чих, потому что страховка этого может не оплатить. Примеры из моего опыта - назначение ОК без анализов крови (страховая может не оплатить), отмазки и отговорки при просьбе найти истинную причину проблемы, отказ от проведения исследований, несмотря на жалобы на протяжении нескольких лет. На все жалобы - узи нормальное, пейте контрацептивы. Потом, в России, всплыли проблемы, которых бы не было, если бы немцы меня во-время обследовали. Поэтому мой Вам совет: если Вы себя хорошо чувствуете, расслабьтесь и получайте удовольствие от беременности. Если же вдруг где-то что-то (не дай Бог) не так, или сомнения какие - трясите доктора до последнего, изучайте все, что моно по этой теме, спрашивайте здесь в конфе, но заставьте врача шевелиться, ибо сам он этого делать не станет.
23.06.2006 10:32:05, СиницаА
Аленкаа
Потому что беременность, а принципе, наблюдают, а не лечат))) Я бы радовалась на вашем месте)))хотя мне и так на врачей везет(ттт) 23.06.2006 00:28:43, Аленкаа
Grid
У меня такая в ЖК в России в эту беременность. Так приятно! Конечно кучу лекарств рекомендовала, но не настаивала. Если все ок, зачем приставать? 22.06.2006 22:05:43, Grid
lerche
у меня такая же доктор - в США. Максимальное невмешательство в течение процесса:) Витамины - и те сама выпросила:) так бы и не прописали:)
22.06.2006 21:34:31, lerche
Не пофигисты, а нормальные образованные люди. У ниx нет цели Вас запугать. Расслабтесь и отдыxайте :-))
22.06.2006 21:02:24, Чемберлен
danke!!!
spasibo!
no stranno vsiotaki.......:)))))
22.06.2006 19:20:03, Darja
@n.net
Расслабьтесь :-)))))
А срок какой?
А в Германии тоже витамины (кроме фолиевой к-ты) рекомендуют не принимать?
23.06.2006 12:35:48, @n.net
@n.net
Давите их, давите (тараканов)!!!!
А Вы, собственно, чего от похода к врачу ожидали? Кучу лекарств (зачастую совсем ненужных)? Пугалки про тонус? Постельный режим?
Это не пофигизм, это нормальный здоровый подход к беременности. Беременность - ЭТО НЕ БОЛЕЗНЬ и лечить ее не надо :-).
Уверяю Вас, что если бы что-то было не так, Вам бы об этом сообщили, а не пожелали бы приятно провести отпуск :-)
Расслабьтесь и получайте удовольствие!!!
22.06.2006 17:39:39, @n.net
медея
Повезло Вам,с доктором :))))
22.06.2006 17:49:45, медея


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!