Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Аквааэробика
Всем привет, подскажите, пожалуйста, может, кто знает или сталкивался, а можно ли беременным ходить на обычную аквааэробику ну которая не для беременных, просто простая аквааэробика рядом с домом есть, а для беременных все очень далеко, а плавать очень хочется :)

22.06.2006 16:41:50, Irenochka
11 комментариев
Мне кажется, она нагрузочная очень... Лучше всё-таки для беременныx или просто самой xодить плавать. У меня такая же фигня - рядом с домом нет, ездить лень, так я просто плавать xожу.
22.06.2006 21:04:23, Чемберлен
Мне местный врач сказал что если вы этим и раньше занимались то можно продолжать заниматься, просто можно не делать некоторые упражнения. Я например пока продолжаю ходить на обычную йогу которой занималась до беременности, просто пропускаю позы которые мне уже неудобны. пока, ттт, полет нормальный :)
22.06.2006 19:24:19, Strekoza





Читайте также
Поддержка или контроль? Искусство быть мудрой мамой для взрослых детей
Как найти баланс между поддержкой и контролем, когда дети вырастают? Откройте для себя искусство быть мудрой мамой, которая вдохновляет, а не душит
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.