Раздел: Секс, страхи и предрассудки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

интимный вопрос:)

После 2 месяцев воздержания у меня возник такой вопрос: а почему при угрозе запрещено заниматься сексом? 1. Из-за того, что от оргазма матка сокращается/в тонусе? Или из-за механического давления во время па на шейку? Или еще из-за чего-то? Хочу найти максимально безвредный способ:)))
22.06.2006 10:33:52,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ирины
У меня в прошлую беременность однозначно сильно повышался тонус. А поскольку всю дорогу угроза на фоне тонуса, то...
23.06.2006 10:24:47, Ирины
медея
А после трёх месяцев воздержания крыша едет...
Вам никто этого не говорил?И тогда все способы становятся безвредными.И даже лечебными.Нервничать беременным куда как хуже : )
22.06.2006 17:52:38, медея
ну тогда и фантазировать нечего, скоро все решится само собой:))) 23.06.2006 11:24:38, Taly
По-моему, потому что сперма размягчает шейку матки. Но тогда в презервативе можно. А вот почему совсем нельзя - не знаю. Оргазм ребёнку не вреден :-)
22.06.2006 12:01:56, Чемберлен
КошМарочка
видимо это сильно от щейки зависит... МЫ всю беременность без презерватива жили... а шейке хоть бы что 22.06.2006 12:14:44, КошМарочка
Естественно:-) Если с шейкой всё нормально, то никакой презерватив не нужен. Вот если с шейкой проблемы, тогда надо предоxраняться.
22.06.2006 12:16:24, Чемберлен
КошМарочка
ну при маленьких сроках считается что все вредно - и то что каменеет, и то что давление...
А потом. Мы всю беременность занимались сексом, без презерватива всю дорогу. Шейка была кремень ;-( А вот тонус после оргазма был... но обычно быстро проходил (в течении 5 минут). Где то читала что небольшое напряжение от оргазма это норма, вопрос только сколько он держится. Я ориентировалась на то, что ощущения были Только после секса. Несколько раз было Реально неприятно. Потом само прошло.
Желание было ОГОГО какое. А вот после родов все ушло ;-((( И пока не до конца восстановилось
22.06.2006 11:35:56, КошМарочка
Одна такая рыжая
Из-за первой причины и потому что сперма содержит натуральные простогландины, размягчающие шейку.
P.S. Кстати, первая причина - ахинея чистой воды. Потому как возбуждаться ты все равно будешь, не наяву - так во сне. :)
22.06.2006 10:42:37, Одна такая рыжая
да вот, у меня организм уже сам расслабляется ночью, я только просыпаюсь по факту:) 22.06.2006 11:21:09, Taly
Grid
Ага, кому как! мне всю беременность ничего не охота! Вообще. При попытке возбуждения все каменеет, аж неприятно и страшно. Вот не думала, что так будет. Со старшей долго кувыркались, а поди ж ты... 22.06.2006 11:12:27, Grid
Grid
нет, вторую принцессу. Определить пол хотя бы проц на 60% невозможно без аппаратуры. Все мы разные и постоянно меняемся. И дети разные. Задачка с кууучей переменных ;)))) 22.06.2006 11:51:38, Grid
Grid
немного не туда :) 22.06.2006 11:53:01, Grid
Одна такая рыжая
А ты сейчас не мальчика ждешь? (Вкрадчиво).
Это я все свою теорию пытаюсь проверить насчет связи сексуального желания с полом ребенка. :)))
22.06.2006 11:32:13, Одна такая рыжая
lerche
У нас было наоборот - в первую беременность ждали девочку - у меня ни желания не было, даже оргазм исчез - просто испарился, и никакими способами его невозможно было достичь, ни старыми испытанными, ни новыми... Сейчас вроде должен быть мальчик, делание - ого-го, оргазм - таких у меня еще не бывало:) и во сне, и наяву, что примечательно:)
22.06.2006 21:21:47, lerche
Не действует теория ;-)
22.06.2006 12:03:54, Чемберлен
АннеТ
К твоей теории... ждем мальчика.. желания особого нет... ниче не хочу... ну оч редко хочется и то быстро пропадают всякие желания..
22.06.2006 11:44:26, АннеТ
StarFish
та же фигня :-( и тоже мальчик...
22.06.2006 16:49:37, StarFish
Одна такая рыжая
Во-от! :))) Ничего, после родов все наладится, это я тож проходила :))) 22.06.2006 11:49:25, Одна такая рыжая
АннеТ
Пущай налаживается, я не против:)))) Ну вторая точно девчонка должна быть иначе я не согласная:)))))
22.06.2006 11:54:29, АннеТ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!