Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А можно кулачков попросить на завтра?
Девочки, завтра иду в ЖК, по вопросу своей шейки. Мне через неделю сказали обязательно показаться. Я надеюсь, что она больше не укоротилась, а то не дай Бог, еще положат на сохранение, так хочется, чтобы все было хорошо! К сожалению, отчитаться сразу не смогу, т.к. пока интернета дома нет, а на работе сегодня последний день.

21.06.2006 11:28:40, Donali
12 комментариев
Читайте также
3 высокобелковых рецепта на скорую руку
3 быстрых высокобелковых рецепта на каждый день: творожный хачапури, пирожки с луком и яйцом и запеканка с тунцом. Плюс нормы белка и польза для организма.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.




