Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Когда на УЗИ?

Девочки красавицы подскажите пожалуйсто, а когда надо идти на УЗИ, что б все увидели??? Б. вторая, с первым ребенком пошла где то на 3 днях задержки ничего естественно не увидели.... Пока в наличии полосатые тесты, токсикоз, сильное головокружение.... Задержка есть, но не очень большая. Последние М. были 13 мая. Цикл длянный 33-35 дней. Получается около недели... Рано еще да?

19.06.2006 15:14:21,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ulyana
Мне генетик вообще сказала, что до 12 недель не надо идти на УЗИ, так как о том, что беременность развивается можно узнать и по анализам крови (ХГЧ+ Прогестерон). И вообще, она сказала, что не стоит лишний раз малышика беспокоить визитами на УЗИ, если к тому нет показаний. 19.06.2006 20:09:42, Ulyana
Одна такая рыжая
В 6 недель, там уже и сердечко увидят. 19.06.2006 17:44:18, Одна такая рыжая
А зачем вообще на УЗИ? Проверить что не внематочная разве что - в 6 недель, а возможно и раньше это видно. 19.06.2006 17:13:41, Тюлена
Лучше на 7 неделе, чтобы точно.А то у меня в 5.5 недель ничего не нашли поставили ЗБ под вопросом, Переделала через неделю-седечко бьется, но чего стоила та неделя!!!!
19.06.2006 17:10:07, ИрМа
В 5 недель плодное яйцо, в 6 - сердцебиение.
19.06.2006 16:56:43, ы
Nadinka
Я только собираюсь пойти в эту пятницу, может и УЗИ назначат, а то уже очень хочется посмотреть :))) 19.06.2006 16:02:35, Nadinka
Мы в первый раз пошли на УЗИ в 8 неделек в АРТ-Мед. Нам и сердечко показали, и фотографии дали, и успокоили. 19.06.2006 15:55:59,
@n.net
Я записана аж на 10 июля - на первый осмотр + УЗИ :-( (последняя М началась 5 мая), блиииииин, это ж еще столько ждаааать!
Хотела пораньше, а медсестра сказала, что смысла нет.
19.06.2006 15:53:15, @n.net
Donali
Я на УЗИ попала в 5 недель из-за угрозы, так бы не пошла, потом пришлось переделать в 7 недель для установления сердцебиения. Вообще в 5 неделек было видно маленькую точечку с беленьким колечком- как сказал врачь в больнице-это было зарождение нервной трубки :) при этом присутствовал даже будущий папа :), ну и заодно определили маточная беременность или нет.
19.06.2006 15:44:44, Donali
СиницаА
Недель в 7 уже точно можно увидеть и сердцебиение услышать. Если живот тянет, стоит сходить и проверить, нет ли тонуса или угрозы.
19.06.2006 15:31:40, СиницаА
Машерочка-Косуля
Я в этот раз не пойду на УЗИ до 12 недельки. Сомнений у меня нет, в том что я беременна:), сходила к врачу: величина матки соответсвует сроку (на прошлой недели 7 неделб фактических). Так что решила с УЗИ повременить. В 12 недель все равно от скрининга не отвертеться, как я понимаю, так что будут делать УЗИ.
19.06.2006 15:29:56, Машерочка-Косуля
экс-Пенелопа
я не спешу, у меня сейчас 7 недель, я пока не делала вообще. записалась к своей гинекологине на очередной визит, тогда и сделаю, получается в 9.
В первую Б. сделала в 4 или 5 недель, когда пришла к гинекологу, но вообще-то узистка удивилась, зачем так рано если не на аборт.
19.06.2006 15:24:17, экс-Пенелопа
Не знаю боюсь... Живот иногда болит внизу, переживаю я.. Хочу удостовериться, что мась прикрепился там где надо и что все хорошо. А то ж я спать не смогу :)
19.06.2006 15:28:19, Партизан 2007
Я тебя понимаю. В первый день задержки сделала тест - положительный и сразу пошла к врачу. Она говорит, рано еще подтверждение получать, приходи когда задержка будет неделю. Я пришла к ней через 2 недели задержки, мне сделали УЗИ и было нам счастье!:)) 19.06.2006 15:32:44, Asgerd


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!