Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Не могу смотреть на еду :(

Девочки, со вчерашнего дня стало воротить от самых моих любимых продуктов :( Только вчера с мужей съездили в Ашан затарились, а я на это смотреть теперь не могу :( Ем только помидоры, больше ничего не могу :(
Ни то что не могу, не могу видеть даже еду в тарелке.... Как заставить себя поесть?
19.06.2006 09:42:06,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня тоже было так в самом начале и на протяжении 3-х месяцев. Ела через силу... По чуть-чуть... т.к. тараканы осаждали мою голову, что детя голодом морю.
Сейчас думаю - мож зря - иногда, да что иногда - достаточно часто - еда выходила обратно.
19.06.2006 22:23:33, Marimax
У меня по началу тоже почти такое было, а сейчас ем как слон...
19.06.2006 18:14:06, Елеся
Grid
Зачем себя насиловать? Не хочется - не надо. Я потеряла 8 кг. до 12 недель. Только сейчас добрала. Правда слабость от самочувствия общего и еще голода не есть хорошо, но пройдет. Если пичкаться, то можно потом долго и с кайфом обнимать унитаз :( Лечше уж поголодать. Ведь помидоры лезут - и то хорошо.
Все необходимые дитю элементы в организме есть. Оттуда и возьмет. Потом доберете - беременность время повышенной нагрузки.
19.06.2006 14:55:58, Grid
у меня все наоборот, пока ем - не мутит, как перестаю - тошнота. Постоянно нужно что-нибудь жевать, ужас :/ 19.06.2006 13:46:27, инк
Актея
НИчего и это пройдет, не хочется не ешь, у меня такое же было,могла целый день без еды сидеть, а потом как начала отъедаться:-) 19.06.2006 12:35:49, Актея
Nata-tata
Ну что ж... Токсикоззз.. Было, стало полегче после 14 недели. А до этого практически от всех продуктов хужело, причем даже от их вида, даже от названия! Не могла смотреть телевизор - все недоумевала, почему в фильмах так много ЖРУТ! Не едят,а именно ЖРУТ! Уж не говоря про рекламу... Чтобы с голоду не умереть самой и не уморить свежепоселившегося малыша приходилось сидеть и мысленно представлять себе что бы я вообще могла съесть. Тянуло на всякие неполезные вещи типа блинчиков, хот-догов, чипсов, орешков и мороженого... Потом перешла на листовой салат, свежую редиску и лук. Жуть, одним словом. 19.06.2006 10:41:01, Nata-tata
Аленкаа
Зажмуриваешься и глотаешь:) Че на нее смотреть-то?:)))

А вообще, не хочется, я бы и не ела...и ела бы тока то, что хочется:)
19.06.2006 10:13:11, Аленкаа
Так мне ничего не хочется. Плак :(
19.06.2006 10:14:26, Партизан 2007
Аленкаа
ну и не ешь, че ты паришься??? организма сама знает когда и что ей нужно и, уверяю тебя, когда ей захочется жрать ее ничего не остановит:) будешь точить все, что в поле зрения попадает:))) 19.06.2006 10:16:24, Аленкаа
Гы, надеюсь! У меня до этого был жрач исключительно до вечера, а теперь как назло. Ну ни че, будем думать, что это не надолго, и скоро буду сметать все что лежит :)))
19.06.2006 10:19:52, Партизан 2007
Да уж скорее всего начинается токсикоз! пусть он будет не сильным! Надо все же стараться подобрать те продукты, которые возможно съесть.
19.06.2006 10:07:38, Леськина
Ага! Постараюсь чего нибудь подобрать себе :)
19.06.2006 10:16:25, Партизан 2007
Donali
Придется выбирать что подойдет, можно начать с утра с крекеров и водички с лимончиком. Я вот разлюбила напрочь рибу и креветки, за 29недель не могу на них смотреть и запах нюхать :) Хотя от остального не тошнило, так что путем проб и ошибок найдете свои любимые блюда :)
19.06.2006 10:03:41, Donali
О, надо попробывать! А так придется метдом тыка...
19.06.2006 10:17:15, Партизан 2007
АннеТ
Не хотите не еште. Методом научного тыка выясняйте продукты которые воспринимает организм.
19.06.2006 09:45:28, АннеТ
Агу, будем пробовать!
19.06.2006 10:18:00, Партизан 2007


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!