Раздел: Образ жизни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ketrin

депрессия

Сегодня первый день как на работу больше не пойду...Что то на меня такая тоска напала...Последние годы вела очень активный образ жизни: учеба,карьера, спорт... а как представлю что через месяц вообще никуда не уйти, сидеть дома весь день одной c ребенком -волосы от ужаса шевеляться :( Ну что можно сделать , как это пережить?
16.06.2006 17:43:09,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да ладно, у вас будет одно большое развлечение:) Это смена деятельности, и причем совсем не самая плохая:))) Тяжело, кто ж спорит, но это ведь все временно.И лаже в таком связанном положении есть много плюсов, выделите для себя основные и наслаждайтесь:)) 17.06.2006 12:20:25, Taly
СиницаА
А чего дома сидеть с ребенком? В коляску - и на улицу, с мамочками знакомиться, или просто гулять и плеер слушать, или книжки читать. Да куда угодно - с друзьями на шашлыки вообще отлично ездить, пока деть совсем мелкий и спит много. Только что в кино-на дискотеку с мелким не пойдешь, ну так это можно и потерпеть какое-то время
16.06.2006 23:38:19, СиницаА
Аленкаа
Все в ваших руках на самом деле:) Мы дома сидели ровно три недели, потом детеныша в переноску и вперед. Везде вместе. В месяц поехали в Питер на поезде, на НГ. С 2.5 уже стали в Питер ездить на машине, практически каждую неделю. В 5.5 месяцев поехали в отпуск в Египет. В 7 месяцев ездили в Мурманск, на машине. С 9 месяцев до года мы с ней летали на самолете в Мурманск практически каждые 2 недели, так нужно было. В год и месяц были в Индии. Вобщем могу продолжать до бесконечности:))) И это я только про длительные поездки, а уж по Москве перемещаться-вообще проблем нет... 16.06.2006 23:03:35, Аленкаа
Ludmilka
Бывает... Делюсь: до родов в первом декрете я между делом освоила классический массаж на курсах :-) а после родов только месяц никуда особо не выходила, а потом - дитя в слинг/кенгуру, взяла на дом работу - и вперёд и с песней в нескучную жизнь...
16.06.2006 19:02:22, Ludmilka
а где освоили и сколько стои ло удовольствие? 16.06.2006 20:00:25, спрошу
Ludmilka
Я осваивала в районе Таганки, но это было больше 6 лет назад, что там сейчас - не знаю. А искала - взглянула на первую попавшуюся доску объявления в своём районе, нашла там курсы массажа за приемлемую цену, позвонила, записалась, приехала, заплатила. То, чему учили, кардинально отличалось от заявленной программы, но я очень довольна - руки поставили как надо...
16.06.2006 20:24:07, Ludmilka
Ludmilka
Да, курсы были 3-хнедельные (кажется, сейчас точно не помню), занятия 3 раза в неделю, стоили 1500 р.
16.06.2006 20:25:37, Ludmilka
КисяD
наверно, мы все через это проходим :)
16.06.2006 18:40:31, КисяD
lerche
))))))) А потом начнется "день сурка"))))))))
Не, ну можно жить и без работы - но все равно ощущения будут ужасные))))) Хотя первый год я наслаждалась - никаких обязанностей, никакой горячки, нет недовольного начальства, делай, что хош иди, куда хош!...
16.06.2006 18:11:45, lerche
Толстый Карлсон
А я все никак не уйду с работы. Дела надо доразгрести. Но наверное через недельку уже отчалю, буду отдыхать.
16.06.2006 18:07:46, Толстый Карлсон
Ну зачем зе целый день дома - ребенка в машину-коляску-кенгурушку и вперед
А сейчас по всяким бассейнам-фитнесам хорошо ходить.
16.06.2006 18:02:29, Cl
ППКС
16.06.2006 21:06:46, tatya
StarFish
у меня последний день работы и почти 38 недель... Я так же депрессовала месяц назад - и что - сегодня я ДИКО рада что протянула хотя бы до срока, и что больше не надо будет ездить, и что времени дома будет море - и в бассейне поплавать, и выспаться, и все такое... к тому же ребенок не значит запереться с ним дома - тоже можно ездить куда то и развлекаться
16.06.2006 18:01:10, StarFish
АннеТ
Тоже самое... но я пока работаю. Но понимаю что это тоже не надолго. Сама не знаю как с этим справлятся.
16.06.2006 17:59:27, АннеТ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!