Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

УЗИ во 2м роддоме

Подскажите пожалуйста, кто знает, стоит ли делать УЗИ во 2м роддоме. Он рядом и стоит там УЗИ 300 рублей, а у Донова 1000 руб. и ехать мне через всю Москву? Может кто-то делал, поделитесь впечатлениями.
15.06.2006 16:57:27,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
только что от Донова, под польшим приятным впечатлением. ехать тоже не близко, но мне было важно отношение и качество, поэтому поехала в Арт-Мед. про 2-й роддом сказать не могу, информации нет :(
15.06.2006 17:14:18, Бармалейка
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- запрещенная для обсуждения тема (список тем - в п.2 правил)
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
15.06.2006 20:08:21, Basilevs
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- запрещенная для обсуждения тема (список тем - в п.2 правил)
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
15.06.2006 20:09:42, Basilevs
АннеТ
Да Донов просто шикарный врач... Мы в полном восторге о него были:)) И сейчас к нему собираемся...
15.06.2006 17:36:00, АннеТ
Ой и мне Донов очень понравился... Приятный такой дядечка... очень все подробно и не по врачебному весело...:)
15.06.2006 17:32:20, Счастье
Ну расскажите, пожалуйста, что он таком маленьком сроке сказал? Что видно? Сама уже планирую к нему, после отдыха, где-то 11-12 недель будет. Вы делали экспертное узи? Эх, так хочется побыстрее узи сделать у хорошего специалиста, а то тараканы разные во все стороны уже расползаются. С первыми детьми все по молодости-глупости пролетело, а теперь все страшно...

ЗЫ: А если звонишь и записываешься, то прием назначают примерно через какое время - за неделю, за две?
15.06.2006 17:21:25, ВиОла
нам все то же,что и остальные-т.е. все,что положено посмотреть+3хмерку по собственному почину(т.е. я платила и просила обычное УЗИ)+комментарии на кого похож ребенко и т.п.+пол:-)(кстати,по-моему, ему пора методику патентовать,как на таком сроке он пол безошибочно определяет) 15.06.2006 17:48:55, Леда2
для нас информации было много, т.к. мы к неё были просто не готовы, мы пришли увидеть еще эмбриончик. а увидели уже мылыша, ну и огромным сюрпризом для на было то что он даже пол ребенка сказал. Я конечно малость скептически к этому отнеслась, хотя как он показал все втроем видели органы девочки (мальчиком тут и не пахнет, как он сказал). Я елала скрининг первого триместра, поэтому он замерил все необходимые показания, комментировал каждое своё действие. А после "работы" развлекал нас 3D, считали пальчики на ручке, слушали сердце. В общем для нас это было первое такое УЗИ и мы конечно были рады :)
15.06.2006 17:43:38, Бармалейка
Спасибо за информацию:)
15.06.2006 18:25:47, ВиОла


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!