Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

экс-Пенелопа

зубы без анестезии?

почитала про зубы через поиск, но хочется уточнить.
Я правильно понимаю, что БЕЗ анестезии можно на любом сроке кариес лечить?
14.06.2006 15:20:05,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lerche
Я лечила зуб под анестезией, а после этого почти сразу сдавала анализ крови из вены - тот, перед которым кушать нельзя с вечера. И стоматолог (доктор мед наук!) уверил меня, что никакого влияния на этот анализ (то бишь на картину крови) анестезия не окажет. Так что говорить о ребенке тогда?
14.06.2006 21:13:25, lerche
Если зуб мертвый и врач нормальный идите спокойно и лечите без анестезии. Я ходила все прощло отлично. Если же зуб живой - я бы не рискнула:) 14.06.2006 20:13:29, Taly
Mash
А почему нельзя использовать анестезию для беременных и кормящих? Надо только врача предупредить и все. 14.06.2006 20:06:05, Mash
Ни за что!:-)) Только с анастезией. Мне с ней и делали 5 недель назад:-)
14.06.2006 16:09:39, Чемберлен
АннеТ
А чего подождать до 14 недель не судьба? После 14 недель зубы делают с анестезией. Ноу проблем как говорится. Рентген нельзя на любом сроке.
14.06.2006 15:24:20, АннеТ
экс-Пенелопа
я хочу убить всех зайцев:)))
у меня от работы страховка. по ней лечат зубы, но, естественно, не делают никаких манипуляций по беременности (в смысле анализов). а я хочу проделать фортель и переоформить ее на ведение беременности (там обменка, анализы и прочие прелести без особых очередей, но там нет лечения зубов, а только осмотр). Поэтому не хочется оттягивать до 14 недель.
14.06.2006 15:30:04, экс-Пенелопа
АннеТ
Н...да... но вы можете одну страховку дополнить другой и все.
14.06.2006 15:34:36, АннеТ
экс-Пенелопа
но мой вариант будет без моих доплат:) поскольку за мои деньги у меня есть и другие варианты ведения беременности
14.06.2006 15:41:49, экс-Пенелопа
АннеТ
Скупой платит дважды. ИМХО. Без обид.
14.06.2006 15:43:18, АннеТ
экс-Пенелопа
Никаких обид:) Видно будет, может, мой прожект так и останется прожектом
14.06.2006 15:45:08, экс-Пенелопа
СиницаА
Мда.. Мазохизм чистой воды:) я б лучше денег доплатила после 14 недель, ей-богу. А где это обычную страховку переоформляют на ведение беременности? А то у меня та же фишка - рабочая страховка в АМЦ, действует всего-то с мая, и я ничем не воспользуюсь, потому как залетела уже:)
14.06.2006 15:34:13, СиницаА
экс-Пенелопа
я на эту тему общалась с менеджером в РОСНО, которая ведет нашу компанию. по идее наш кадровик пишет письмо туда с просьбой внести соответсвующие изменения. Ты через кого застрахована? к примеру, я выбрала на сайте Росно удобную мне поликлинику для ведения из их списка, и собираюсь это провернуть.
14.06.2006 15:39:14, экс-Пенелопа
СиницаА
О! Супер! Я тоже в РОСНО!!! Буду звонить и интересоваться:) Млин, на работе придется сказать... Ну да ладно, все равно узнают.
14.06.2006 22:51:26, СиницаА
Мыся
ты мазохистка??? 14.06.2006 15:22:15, Мыся
экс-Пенелопа
не, я бесчувственная:))))
14.06.2006 15:24:26, экс-Пенелопа

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!