Раздел: Образ жизни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ШАМПАНСКОЕ

Это конечно, не будет правдой, если я скажу, что мне страсть как хочется шампанского... НЕТ! мне ужасно хочется виски, рома и текилы!!! И много... с ледиком... безо всяких там глупостей, типо кол и соков:))) Но разум никто не отменял. А потому, все остается в стадии: ХОЧУНЕМОГУ!!!:)))
Следующая ступень "хочения" - шампанское... тут разум колеблется в пользу низкого % алкоголя, а пузырьки можно вилочкой...:)
Как считаете, если после родов - парой бокальчиков отметить - страшно или нет???
13.06.2006 18:56:21,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Может лучше сейчас - чуть-чуть, а потом, мне кажется, лучше не надо. 14.06.2006 13:08:38, Marimax
VUP
Считаю, что как раз лучше в бер-ть себе позволить чуть-чуть, чем потом. Плацентарный барьер многое отфильтровывает, а в молоко всё напрямую попадает. По крайней мере, я в бер-ть позволяла себе бокал вина раз в месяц, а пока кормила - ни грамма не пила... 14.06.2006 12:32:06, VUP
А мне-вина красного и пива! которого в нормальном состоянии я терпеть немогу. Эх... 14.06.2006 09:56:42, Alya
А пиво есть безалкогольное. Его же наверное можно?
14.06.2006 11:37:14, Счастье
АннеТ
Говорят можно.
14.06.2006 11:54:10, АннеТ
Мила79
Моя мама пила во время беременности шампанское без газа. У нее кто-то на виншампане работал и дома стояло ведро шампанского без газа. Ну, не пропадать же добру! А мне вот совсем не хочется спиртного, даже наоборот отвращение появилось.
14.06.2006 08:58:49, Мила79
Мама слонёнка
вот к чему пьянство приводит :))))

14.06.2006 00:43:24, Мама слонёнка
:-))))))))))
14.06.2006 15:14:28, Чемберлен
Одна такая рыжая
Я больше не могу ржать с твоих слонов!!! :))))))) 14.06.2006 01:33:52, Одна такая рыжая
Мама слонёнка
тебе полезно- пуз быстрее сократиться :))))
14.06.2006 11:25:32, Мама слонёнка
ну вообщем вы меня еще больше запутали - можно или нельзя:))))
13.06.2006 22:23:13, Счастье
Одна такая рыжая
Я - против, если честно. Человечку, которому несколько часов от роду, не слишком полезно начать жизнь с алкоголя.
Ах, Машк, как же мне хочется курить, кто бы знал! А еще около года это удовольствие мне не светит...
13.06.2006 21:33:22, Одна такая рыжая
Вообще классика - здесь в список необxодимыx вещей в роддом числится ... "бутылка шампанского", чтобы отметить рождение младенца. Так что у Вас всё как у людей:-))
13.06.2006 20:57:44, Чемберлен
На таком сроке от бокала-двух шампанского или 50 гр виски-рома-текила ничего не будет, имхо :)
Лучше сейчас, чем после родов :)
13.06.2006 19:19:02, Текила (ex. Брют)
СиницаА
Моя мама мне рассказывала, что всю беременность умирала-хатела щампанского и сала. На что я ответила, что теперь понятно, почему у неё дочь - толстая алкоголичка:))))) А если серьезно, то имхо один глоточек шампанского или сухого красного не повредят. Особенно на таком сроке, когда все уже окончательно сформировано. Но именоо один глоточек. А после родов не захочется стопудово, там настроение совсем другое. Я последние недели как маньяк мечтала, вот рожу - и пока молока не будет, можно будет выкурить сигаретку одну. Фиг. вспомнила об этом своем желании уже после выписки:)))
13.06.2006 19:05:54, СиницаА
А я, кстати, после первого оч курить хотела.
А сейчас... бе.... как бросила год назад, так и не тянет
13.06.2006 19:36:18, Счастье


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!