Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

девчат! оббегала сегодня весь район окол

девчат! оббегала сегодня весь район около Третьяковской и Новокузнецкой...оказывается февральский номер "счастливых родителей" уже раскупили везде :-(((... кто-нить в центре видел его еще в продаже? подскажите!
27.02.2001 12:30:17,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Амурчик, посмотри в крупных супермаркетах, там где развалы журналов бывают, они там обычно подороже, чем на улице, может остались... 27.02.2001 12:32:47, КрОля
Привет Кроля! А что там такого интересненького в этом номере. Я его тоже нигде не вижу. 27.02.2001 12:44:09, Рыжик
Привет! Сегодня у какого-то Рыжика день рождения, но судя по мылу не у тебя?
А в журнале как раз статья про анализ крови, которую сегодня выложили на рассмотрение... А так в голове такая мешанина из информации, что вспомнить что там конкретно интересного не могу :(
Дома посмотрю...
27.02.2001 12:48:53, КрОля
Нет день рождения у меня сегодня нет. Хотя скоро будет (11 марта). А я, кстати, УЗИ сделала. Пришла, переполошила всех врачей. Говорю, хочу посмотреть на своего ребенка, там он или нет, а то мне еще ни одного УЗИ не сделали и шевелений почти не чувствую. А врач мне говорит, чего это вы, мамаша, беспокоитесь, вон он ваш ребенок, все в порядке. 27.02.2001 12:58:54, Рыжик
Я тоже с таким чувством на первое УЗИ пришла (правда в 9 недель), меня запугали до этого вероятностью внематочной...
Ну, и как наследник(ца) порадовал?
27.02.2001 13:03:21, КрОля
Мне показался необыкновенно красивым. Хотя экран черно белый, и ничего не разглядись без врача. Наверное будет пловец знаменитый, потому что двигал ручками и ножками, как будто бы плыл.Но это УЗИ не очень мощное, я вот через две недели пойду на другое, где ему посчитают пальчика, почки посмотрят, сердечко проверят и может пол покажут, хотя мне это менее интересного, потому что буду рада и мальчику и девочке, только бы ребеночек был здоровый. 27.02.2001 13:18:43, Рыжик
Рыжик, все врачи говорят, что УЗИ абсолютно безопасно для детки, однако стараются пореже к нему прибегать.
Один мой знакомый дохтор привел такое сравнение, после чего я для себы прояснила эту странность - УЗИ для детки это как для тебя постоять на взлетном поле около вертолета - безопасно, НО ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНО.
27.02.2001 13:25:10, Крысик
Я знаю. Меня муж не пускает. Он физик, говорит я знаю, что такое ультра-звуковые волны. Но сделать то ведь надо, чтобы убедиться, что все в порядке. Я ведь такая бояка. Тогда пойду, наверное через месяц. А ты еще на токое не ходила. Ой, сейчас, по-моему, шевелится. Поела недавно, он и реагирует. Только шевелится, как будто бы переворачивается. Тихонько так. Надо пойти погулять немного. До встречи, КрОлечка. 27.02.2001 13:34:26, Рыжик
Гуляй осторожно, скользко... 27.02.2001 14:06:06, КрОля
Я знаю. Меня муж не пускает. Он физик, говорит я знаю, что такое ультра-звуковые волны. Но сделать то ведь надо, чтобы убедиться, что все в порядке. Я ведь такая бояка. Тогда пойду, наверное через месяц. А ты еще на токое не ходила. Ой, сейчас, по-моему, шевелится. Поела недавно, он и реагирует. Только шевелится, как будто бы переворачивается. Тихонько так. Надо пойти погулять немного. До встречи, КрОлечка. 27.02.2001 13:34:24, Рыжик

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!