Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мама слонёнка

маразм предродовой

ну короче доделала я шапки полосатые- Стинг отдыхает :)
А ко мне тут через час уже(ттт) бабушка и прабабушка слонёнка приедут с подарками :))))
На фотке я выгляжу жутко,но это из-за того что не спала всю ночь тк в Стамбульском аэропорту идиоты работают и наших бабуль чуть было там не оставили..
Ну короче-вот они шапки то и как всегда опробовано сначало на медведях :)

Муж теперь такой шарфик требует чтоб от семейства не отделяться :)))

12.06.2006 10:09:26,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама БиЛайн??:)))
Вы неотразимы, девушка:)))
12.06.2006 14:26:42, Albina&M&
Мама слонёнка
неее..трехлетие гей-клуба "Пчелка" :)))За неотразимость спасибо)Куда б тока нос опухший отечный спрятать...
12.06.2006 15:26:52, Мама слонёнка
:))))) 12.06.2006 18:12:00, Albina&M&
Хочу такую шапку!!! :-)) Очень классные, правда.
Офф: А как ты так фотки вставляешь прямо в пост?? Тоже xочу так сделать, не знаю, как...
12.06.2006 14:13:45, Чемберлен
Мама слонёнка
когда просматриваешь фотки в фотоальбоме(т.е. каждую отдельно,а не все вместе),то под фоткой есть надпись- получить код ссылки на фото,жамкаешь- и тебе дают код-его и вставляешь между текстом.
Например я жамкаю на твою картинку "зима",жамкую на "получить код"
Пишу сообщение типа-"А вот и я"
и вставляю прям под словами код.
если хочешь вставить фотку не из альбома а из инета,то как вставлять подробно описано в "Помощь"-смотри на самый вверх(где"добавить новую тему").
воть :)
12.06.2006 15:19:51, Мама слонёнка
ААА, спасибо!!!
12.06.2006 16:31:33, Чемберлен
nata2703
супер!!! от души желаю тебе приятной встречи с мамой и бабулей!!!Может и слоник решит вылезти взглянуть на подарки :))
12.06.2006 12:54:05, nata2703
Мама слонёнка
Приехали-подарки все показали,всё пощюпали.слоня таже попрыгала часик от радости и опять дрыхнет)))
12.06.2006 15:24:11, Мама слонёнка
АннеТ
Респект!!:))) Блин тоже чтоль портянки петушками повышивать:)))
12.06.2006 11:44:18, АннеТ
Мама слонёнка
а чё петушков?Петр ожидаеться? :)
12.06.2006 15:25:47, Мама слонёнка
АннеТ
Ожидается Александр... а петушки это так... прибило что то:)))
12.06.2006 19:10:05, АннеТ
Tendresse
супер!!! :)))
12.06.2006 11:06:54, Tendresse
Мама слонёнка
пасиб))
12.06.2006 15:48:24, Мама слонёнка
Чупа-чупс
Классные шапки. Мне очень понравились.
Ира, это ужасно. Я то ведь уже мамонтом стала:((
Пойду 14-го ложиться, пусть как хотят, а до конца недели выгоняют его из пуза. Больше не могу. Ни о чём другом думать уже невозможно. Вчера ремонт доделали. Сегодня плинтуса лаком покрою и всё. Уже просто нечего делать. И по рынкам ходить надоело, тем более, что всё болит. Телевизор уже просто ненавижу. Хорошо было 3 выходных и муж дома, а так просто супер тоска.
Короче действительно. Пойду ка я за малиниными листьями схожу. Вдруг поможет. Деть почти не двигается. Только выпячивается и покачивается. Видать совсем тесно ему стало.
12.06.2006 10:34:48, Чупа-чупс
Мама слонёнка
С выпячиваниями у нас тож самое..тока попа и пятки потягиваем..хотя вчера в ночи как будто головой ломилась,я уж грешным делом подумала что на взять как мне часы что понаблюдать за секундной то стрелкой- я то я не знаю что такое схватки то :)))
Уже 4 вечер внутри как будто щекотят,но волнами.Похоже на позывы к мочеиспусканию.В туалет по 50 раз бегаю- ну нету там ничё..И вроде и волнами и как будто давят что то,но пуз ещё наверху вроде..
Короче сама скоро с ума уже сойду..
12.06.2006 10:41:22, Мама слонёнка
Чупа-чупс
Про мочеиспускание ваще молчу за ночь по 6-8 раз. И каждый раз еле вставая, потому, как суставы болят. Головой в шейку ломится так, что просто караул. Не знала вчера как улечься. Ка будто зубная боль. Но увы. это совсем не начало родов.
12.06.2006 10:47:09, Чупа-чупс
АннеТ
Товарисчи мене страшно, ладно вы ужо мамонты.. а нам то 25 недель то ешо нет. А в туалет как на работу 4 раза за ночь еле встаю суставы болят так что иногда закрадывается подлая мысль не вставать вообще и купить мегапамперс себе. Чегож дальше то будет...
12.06.2006 11:48:04, АннеТ
Чупа-чупс
Да всё тоже самое, только усталости поприбавится.
12.06.2006 15:01:23, Чупа-чупс
АннеТ
Радует несказанно подобная перспектива...:))) Хорошо хоть еще четь не прибавится:))
12.06.2006 15:12:05, АннеТ
Danina Mama
Би-лайн со своими шапками отдыхает! 12.06.2006 10:23:06, Danina Mama
Мама слонёнка
Кстати изначально идея из рекламы в голову и прибилась)))Надо будет мамулю ещё на пинетки такие сподвигнуть))
12.06.2006 10:33:07, Мама слонёнка

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!