Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Стопочка с мужичками

Я перепугана. У кого-нибудь так было???

Вчера к ночи занялись с мужем сексом. Ничего такого особенного небыло, никаких супер поз и активных движений. А потом смотрю, кровь пошла :((( Вышло где-то 1-2 стол. ложки. Болей никаких не было. Я вставать не стала, испугалась очень, так и спала. С утра вроде бы больше ничего не выходило, только чуть-чуть коричневым мажет. И чуть-чуть где-то внизу потягивает.
Девушки, что это может быть? У кого-нмбудь подобное было?
Я на учет пока не встала - собиралась на след неделе.
Завтра с испугу на Узи пойду. В 11 недель все равно положено...

09.06.2006 12:40:35,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
может быть что угодно - и безобидное кровотечение и угроза... держу кулачки за вас и малышика!!! 10.06.2006 00:43:47, Gita
Люськин
срочно к врачу,угроза может быть 09.06.2006 23:04:29, Люськин
если мажет коричневым - это скорее всего эрозия на шейке. Такое бывает во время беременности, потом проходит. Ну а насчет крови - я бы поскорее врачу показалась.
09.06.2006 22:12:44, Наташа с дочкой
до 13 нед. - риск "глобален":(
09.06.2006 21:30:31, знаю...
У меня небыло. Но врач предупреждала-да, такое может случится. Если вдруг после секса( или во-время) начались выделения-остановиться, полежать спокойно. Если прошло-ничего страшного, Если выделения продолжаются-то к врачу. Так что я на вашем месте особо не волновалась бы. Сходите спокойно к врачу, когда будет возможность. И не паникуйте:) 09.06.2006 20:59:11, Alya
nata2703
у меня было несколько раз после секса в прошлую беременность. И без секса тоже. Все обошлось.ИМХО подождите с сексом недель до 14-15, если еще раз повторится. М.б. просто шейка кровоточит, там резко увеличивается количество сосудов во время беременности.
09.06.2006 20:52:01, nata2703
УЗИ конечно стоит сделать, а вообще рекомендуют еще воздерживаться в числа когда была последняя менструация, особенно если срок небольшой. 09.06.2006 18:33:45, МУРКА
lerche
У меня так было в 1 беременность, тоже после секса - ну, воздержитесь пока:-) Плюс все, что насоветовали - лежать, папаверин, ношпа, УЗИ и к врачу... А вообще - не так все страшно, я 2 раза имела небольшое кровотечение и мазало тоже потом чуть-чуть - но результату уже 2,5 года, бегает, как ни в чем ни бывало! Меньше надседаться и волноваться - все будет хорошо!@@@@@
09.06.2006 18:21:26, lerche
Иволга
Ой, жмем кулачки!!! А с сексом надо аккуратнее - 11-14 недель - лучше воздержаться (мне доктор сказал, которому я доверяю) 09.06.2006 14:59:50, Иволга
Жму кулачки усиленно @@@@@, чтобы все было хорошо.
09.06.2006 14:21:40, Janin
У меня было,причем в то время, когда по плану были критические дни, за все время 3 раза врач сказала, что из-за эрозии на шейке, пью магне, вроде ттт больше нет
09.06.2006 14:11:00, goroshka
Dusyka&Co
У меня так в начале этой беременности было и после середины в первой - стенки не выдерживали из-за гормональных изменений и лопались сосуды. Но лучше к доктору, тока он скажет, серьезно это или нет.
09.06.2006 13:53:35, Dusyka&Co
Стопочка с мужичками
Я бы и на узи и к врачу бы сегодня побежала бы! Но детей двое и не кому за ними приглядеть. Машины тоже именно сегодня нет, а пешком до ЖК топать - родишь по дороге. Денег тоже именно сегодня нет (на такси или узи). Завтра будут, а сегодня - нет.
Топать мне еще за старшим в садик (15 мин), а младший требует постоянного внимания.
Вот такая ситуация :(((
Завтра на узи с утра муж отвезет, а к врачу попаду в лучшем случае в понедельник.
Пока малыш спит, лежу, папаверин пихнула, но-шпу съела. Пока больше не кровит.
Остается только молиться...
Подержите кулочки, пожалуйста, чтобы пузожитель выдержал все это!!!

09.06.2006 13:30:05, Стопочка с мужичками
StarFish
Жму кулачки! Пусть все будет хорошо!!! 09.06.2006 16:57:30, StarFish
Nadinka
Главное спокойствие @@@@@!!! 09.06.2006 14:56:24, Nadinka
Donali
Жму, все будет хорошо!!! @@@@@
09.06.2006 13:53:38, Donali
еще это может быть предлежание плаценты, что часто встречается на ранних сроках.
Стоит сходить к врачу, но есди это ОНО, то просто соблюдать острожность и покой - физический, эмоциональный и половой (к сожалению).
09.06.2006 13:07:03, Vanilla
СиницаА
на этом сроке плацента еще не сформирована, это точно не предлежание, лио угроза, либо сосуды шейки слабые. А покой - это да, обязательно!
09.06.2006 15:12:54, СиницаА
СиницаА
Обязательно к врачу и на узи. Пока до врача не дошла - в попу папаверина свечку, внутрь ношпу 2 таблетки
09.06.2006 12:59:23, СиницаА
К врачу...что тут еще посоветовать.
09.06.2006 12:52:47, EEvgesha
Donali
На УЗИ лучше сегодня сходить, не хочу пугать, но обычно это либо угроза прерывания, либо слабые сосуды шейки. Это можно на УЗИ выяснить и при осмотре у врача. Вообще в таких случаях показан пастельный режим, причем полный!!!, ноги согнуть в коленях и поднять вверх (на подушку например) и лекарственная терапия. Ну и никакого секса! А чтобы боли снять нужно НО-ШПУ выпить или свечи с Папаверином.
09.06.2006 12:48:04, Donali
У меня нет угрозы, срок 8 недель, но нам врач сказала покой (без секса) до 11-12 недель:(
09.06.2006 12:52:03, Леськина
Donali
А врачи часто перестраховываются в 1-ом триместре точно, т.к. идет формирование и прикрепление ребеночка, все негативные факторы могут на это повлиять, ну и секс они, видимо, к таким факторам приравнивают.
09.06.2006 12:55:04, Donali
Мама слонёнка
некоторым и до 40 недель советуют воздерживаться,просто так..
отказ от секса уместен только при наличии угрозы,в других случаях даже полезен..
09.06.2006 12:54:46, Мама слонёнка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!