Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Слабость, дрожь, усил.сердцебиение

Здравствуйте! Читаю вас каждый день, но вот ничего пока не писала. А тут нужен ваш совет.
У меня 22 недели. Третий день периодически, особенно по утрам, после завтрака, чувствую сильную слабость, дрожат конечности, ощущение, что, если не лягу, свалюсь в обморок, сердце часто бьется, как будто воздуха не хватает. Анализы давно не сдавала (не могу себя пересилить и в ЖК пойти), УЗИ делаю регулярно - все в порядке.
Что у меня может быть по вашему мнению и что делать? Может, это низкий гемоглобин? Посоветуйте, пожалуйста.
09.06.2006 11:48:11,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо за ваши мнения! :) 10.06.2006 15:41:52, Luka
следите за давлением и сделайте электрокардиограмму, затем показажитесь терапевту, который подберет правильное лечение 09.06.2006 23:53:15, Sadko
lerche
Давление. Мне помогает в этом случае просто покушать, а потом полежать
09.06.2006 18:27:55, lerche
Ирины
У меня тоже такое бывает и при нормальном давлении (для меня 110/70). Сердцебиение, похожее на аритмию. Пью успокоительное (валерьяновку, пустырник) - становится легче, но не сразу (если не связано с падением давления)
09.06.2006 14:47:27, Ирины
Manibu
У меня похожее состояние,когда падает давление(85 на 40).Контрольните! 09.06.2006 12:22:12, Manibu
Мама слонёнка
вапще похоже на анемию,но может быть что просто матка подымаетьося и оттягивает диафрагму и дышать тяжело как бы..типа отдышки..хотя для диафрагмы вроде рановато.
А слабость и дрожь- эот в пределах нормы,если конечно не падаете и не трясётесь в конвульсиях))
я б гемоглобин сдала..и вапще сходила бы к гинекологу,лучше платному а не из жк..
09.06.2006 11:58:58, Мама слонёнка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!