Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ирины

Отчет об УЗИ

Приехала от Донова. У нас снова будет мальчик! (девочки видно не наш профиль). По УЗИ 21 неделька и 1 день (от месячных 22 и 3 дня). У мыша все хорошо, все параметры соответствуют возрасту и норме. Несколько труслив, сердце от УЗИ у него "уходило в пятки". Врач сказал, что обычно так себя ведут девочки. Только будет он мелкий.
С плацентой и т.п. тоже все хорошо, даже шейка хорошая. Единственная проблема моя печень. Сейчас она уже на пределе нормы. (Сказывается кол-во съеденных антибиотиков в детско-подростковом возрасте). Оказывается именно из-за нее у меня был токсикоз 2 половины в первой беременносте. И он же мне светит в этот раз. И она же мне дает мелких деток, а они оказывается хуже переносят родовой стресс.
Доктор сказал обязательно через месяц - полтора еще раз посмотреть печень, после 26-27 недель сделать КТГ и доплер.

07.06.2006 13:10:30,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поздравляю с еще одним сыночком! Будут дружные братья! Здоровья Вам! 08.06.2006 17:15:07, Marimax
СиницаА
Поздравляю с парнем! Братья -это прикольно, весело и здорово! А еще драчливо и конкуренция какая:) Не соскучитесь точно!
07.06.2006 17:19:36, СиницаА
Ирины
В нашем случае едва ли будет конкуренция - разница в 10 лет слишком ощутима для конкуренции. К тому же старший к малышам относится с невообразимой нежностью (лет с 4, когда захотел братика или сестричку), как заботливая девочка. А младшему точно повезет - будет компаньен, которому это все близко.
07.06.2006 17:55:40, Ирины
Поздравляю! Пусть все будет хорошо и у вас и у малыша :)
Держим кулачки @@@@@
07.06.2006 15:33:24, Janin
Ирины
Спасибки!
07.06.2006 15:36:46, Ирины
Поздравляю с мальчишкой :) Искренне желаю, чтобы у Вас все сложилось хорошо (буду кулачки держать).
07.06.2006 15:13:32, Полуаквариум (Счастье есть!)
Ирины
Спасибо! Мы будем стараться и все будет хорошо! У нас по другому быть не должно, не имеет права!
07.06.2006 15:38:44, Ирины
Вот и молодцы! Так держать! :)
07.06.2006 15:40:47, Полуаквариум (Счастье есть!)
Поздравляю Вас!
А Донов Вам понравился? В пятницу к нему иду... раньше только к Мазырко ходила.
07.06.2006 14:05:12, Счастье
Ирины
Очень понравился, все показал, рассказал. Посмотрел не только детя, но и мои почки с печенью. Он первый, кто объяснил причину моих проблем (а это уже третья беременность).

07.06.2006 14:38:21, Ирины
Nata-tata
Ну что ж, поздравляю! Главное, что с малышом все в порядке! Я думаю, раз определили в чем дело - назначат лечение и все будет хорошо! Мальчишки - тоже замечательно - мелкий будет со старшим дружить (к слову, девочки и не наш профиль тоже. Второго пацана ждем-с. Первый рад до безумия - уже готовит ему "приданое" в виде всяких железок/транзисторов). 07.06.2006 13:53:11, Nata-tata
Ирины
Мой старший тоже мечтал о братишке. Меня прям свербит позвонить ему, сообщить, но боюсь, что он нечаянно проговорится бабушке. А я не хочу, чтобы у нее был еще один довод, почему не надо было оставлять беременность. Я и так в прошлый выходной в очередной раз послушала о том, что я сделала глупость (она так и знала, что что-нибудь случится, "ведь возраст и здоровья нет")
07.06.2006 14:04:40, Ирины


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!