Раздел: Эмоциональное состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мама слонёнка

об эмоциях по триместрам

Значит реально вчера меня осенило как в течении триместров мои мозги реагируют на абсолютно одинаковые ситуации.Их как таковых 3: бездомное животное гуляющее по улице,дети идущие из школы домой(как раз мимо окон),муж возвращающийся домой после работы.
Итак первый триместр:
1)Ай бедная собачка(кошечка)..ей же холодно-голодно,бросили несчатную,вечером надо поговорить с мужем чтоб штук 15 приютить..(далее рёв на полчаса о судьбе бедных животных)..
2)ой детки- какие все нарядные,скоро и наш малыш тож такой вот будет :) (далее рёв от умиления первоклашками)
3)ой наш папа идет- ой фрукты тащит :)ай какой он хороший(рёв как и от первоклашек),через минуту- а вдруг он меня разлюбит и бросит?!(рёв от ужаса представленного)..
Второй триместр
1)блин шляются псины всякие-инфекцию разносят.Надо срочно вымыть их с шампунем,но самой стремно вдруг чё подхвачу..
2)блин опять дети,какие то все не причёсанные,куда смотрит школа..Кстати- надо срочно к парикмахеру.
3)Ага..идет родимый.А где сумки?!Где жратва?!А ну дуй в магазин кола-колу хочу..Нее..сначала дуй в душ,а то тащишь в дом инфекцию..
Третий триместр
1)Да что этим мерзким животным тут надо?! Где ружьё,ща покажу кузькину мать,неча тут шастать и гавкать!!!(с красной физиономией в поисках колюще-режущего)
2)Опять эти дети тут орут?!!!! Зоопарк какой то!!!Кто их на волю выпускает-преступники малолетние!!Будущие маньяки- все нервы истрепали своими криками!! Не пущу детё в эту школу!!(долгий безутешный рёв о несправедливости жизни и наличии школы так близко к дому)
3)ОО...идёт родимый...Ты то мне и нужен!!!Ты меня не любишь,не ценишь,не уважаешь(итд..)Почему?! Ты яблок купил,а киви мои любимые забыл!!Как ты мог!!(долгий рёв). И вапще ты со мной из-за пуза!!Любишь гришь?-а кто дом купил близко к школе с псинами на улице- это ты специально!!Избавиться от меня хочешь..(опять рёв).
И вапще я больна,я умираю..у меня вон оттек на нервной почве..
И так далее по списку...
К 39й неделе начинаешь обдумывать план по уничтожению человечства :)))
А у вас как? :)))
07.06.2006 12:55:48,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
СиницаА
:))) похоже! сразу вспомнился писатель Горчев. Пардон май френч:))) Долго, смачно и со вкусом опиывает, как будет уничтожать человечество за то, что на поляне на..ано. А потом: "Через год вернуться на поляну. Если снова на..ано - повторить".
07.06.2006 17:43:40, СиницаА
Мама слонёнка
а подскажите в какой книжке искать а?прям захотелось прочитать))))всё равно не рожаемс))
07.06.2006 18:22:36, Мама слонёнка
Мама слонёнка
пошла искать сие произведение искусства в инете))думаю на ура ща пойдет)))
07.06.2006 18:12:35, Мама слонёнка
StarFish
мдя... ириш, родить тебе пора, чтобы всякие глупости в голову не лезли!!! 07.06.2006 17:33:18, StarFish
Мама слонёнка
а я и не возражаю вовсе)))тока чё то не рожаеться)))
07.06.2006 17:49:11, Мама слонёнка
Femme
Не, я всю беременность такая нежная-ранимая-плаксивая - жуть! Увидела во втором триместре, как подростки какие-то - грязные, оборванные, пьяные, ржущие - подожгли машинку-не машинку - Ладу, короче, так я потом шла по улице и потихоньку оплакивала судьбу всех беспризорных детей и того, кто долго и нудно копил деньги на несчастную машину. А вот мужчины в третьем триместре меня начали раздражать. Особенно нетрезвые. Порой ловлю себя на том, что взгляд мой исполнен ненависти, а с губ брызжет ядовитая пена :) Ежели б не мужа - всех бы поставила к стенке и расстреляла :)
07.06.2006 16:57:35, Femme
Мама слонёнка
я у меня такое желание ко всех живущим в поле зрения..птички и рыбки туда же..)))
Типа ну чё мы тут разчирикались,а ну хватит каркакть итд)))Увижу пьяного мужика- ей богу в драку полезу..
07.06.2006 17:35:06, Мама слонёнка
А у меня, по-моему, что в первом, что во втором триместрах - вынашивание планов по уничтожению человечества (типа, все кругом сволочи - всех ненавижу!) :)) Что будет в третьем, пока не знаю, но причин к изменению ситуации не вижу, разве тока к ее усугублению :))
07.06.2006 15:04:56, Полуаквариум (Счастье есть!)
неее, ну я точно не беременна:)
Раз до сих пор все живы и никаких планов по уничтожению человечества:)

Я, наоборот, такая спокойно-благодушная ко всем стала:)))
07.06.2006 15:33:38, Vanilla
Только пузо почему-то растет :))
Я-то всегда отличалась повышенной злобностью, а сейчас она, по-моему, перешла в превосходную степень :)
07.06.2006 15:40:21, Полуаквариум (Счастье есть!)
Оооо, какой злобностью я в период до бер-ти отличалась:)))) На протяжении последних лет:)
Так что в моем случае - легкий перерыв окружающим:)
ПС. про пузо - называется "не сыпь мне соль"...я глянула на него в зеркало и расстроилась...вернее не только на него, но и на весы.
Я плюшек-булок-каш-картошки -колбасы не ем, соков и сладкого не пью, а прибавка:(((((
Я рыдаю, не понимаю в чем дело и что мне делать:(
+9 кг в 23 недели:(((((

07.06.2006 15:46:08, Vanilla
Думаешь, у меня лучше? Та же фигня - в плюсе 9. А я сегодня еще неудачную кофту нацепила - в зеркало лучше вообще не смотреть... На работу таскаю фрукты-овощи мешками, чтобы не жевать какого-нибудь сладкого-мучного - а толку?... В общем, будем потом вместе худеть :)
07.06.2006 15:55:39, Полуаквариум (Счастье есть!)
Давай рацион сравними прочие данные? По мылу? 07.06.2006 15:56:29, Vanilla
Давай. :)
07.06.2006 15:57:46, Полуаквариум (Счастье есть!)
пишу:) 07.06.2006 16:01:18, Vanilla
Я тебе пол-письма написала :))) Ручки шаловливые нажали на кнопочку "отправить", не успев перенести в письмо все мысли :)))))
07.06.2006 16:06:53, Полуаквариум (Счастье есть!)
я тебе через конфу ответила...
Только что твой ответ пришел, пошла изучать:)
07.06.2006 16:08:10, Vanilla
Ура, я ответ дописала :))
07.06.2006 16:33:34, Полуаквариум (Счастье есть!)
:)))) Приходил-приходил один такой:) Ответила:) 07.06.2006 16:43:35, Vanilla
Аналогично :) заодно тебе ответом допишу :))
07.06.2006 16:10:26, Полуаквариум (Счастье есть!)
АннеТ
Прям как по нотам:))) Тока у меня второго триместра почти не было... из первого в третий:) Пока сохраняю любовь тока к плюшевым игрушкам, по этому поводу реву с завидной регулярностью.
07.06.2006 14:19:55, АннеТ
Мама слонёнка
у меня такая фигня с беременной подушкой))))лучший друг форева))
07.06.2006 17:07:31, Мама слонёнка
Реально меньше стала заботиться о судьбе собак:-)) Ну и мужа эксплуатирую теперь без зазрения совести:-))
Вообще поxоже :-))
07.06.2006 14:18:13, Чемберлен
ха-ха:))) а у меня все три триместра состояние, как у тебя в третьем...

Поняла, что перебираю, когда открыла утром дверь на балкон, чтобы посмотреть: чего как. Тут же прибежал сын с искаженным от страха лицом и воплями: "Мамочка, не надо прыгать с балкона!!! Мы тебя очень любим!"... я, честно говоря, была в шоке... это ж, до какого невмена надо близких своими истериками довести... стала извиняться. Муж с сыном ржут и говорят: ничего-ничего, мы ж правда тебя любим и все понимаем: гормоны... все такое...
07.06.2006 14:10:47, Счастье
бедные любящие и терпеливые мужчины :)
как же им достается от нас
07.06.2006 14:20:56, Janin
такая их доля:))) приносить радость и наслаждение нам - королевам:))) хи-хи:)
07.06.2006 16:32:13, Счастье
Ирина, ты попала в точку:-)
Я как раз в начале третьего триместра и думаю к концу эмоции будут практически один в один:-))). Хорошо, что хватает сил смеятся над собой после эмоц. бурь:-)
07.06.2006 13:52:58, Nadezhda_Leb
Классс!! у меня пока первый этап :) совпадает во всем :)
07.06.2006 13:12:28, Janin

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!