Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

УЗИ посоветуйте куда

Куда, кроме арт меда можно еще пойти на узи, чтоб качество и специалисты не уступали? А то в Арт мед далековато. вот думаю может поближе что есть не хуже...
И еще вопрос, Донов уже вышел из отпуска, никто не знает? Я в прошлый раз у него была, очень понравилось. Теперь хочу на этой неделе сходить, но если он все еще в отпуске, то не знаю к кому идти. Нужно 2-х мерное стандартный уровень, но хочется чтоб так же информативно было как у Донова.
06.06.2006 09:07:37,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Christinka
Я один раз делала в Институте генетике на улице Москворечье.
Два раза в 29 ГКБ.
06.06.2006 11:17:12, Christinka
Ирины
Завтра иду к Донову.
06.06.2006 10:17:41, Ирины
Tendresse
мы были у него в прошедшую субботу - значит уже вышел :)
06.06.2006 10:08:29, Tendresse
Я записана к Донову на это воскресенье
06.06.2006 09:12:01, Счастье
Только что звонила им. сказали, что Донов не работает в воскресение... Только в пятницу 06.06.2006 09:21:10, Валерка + Иришкин
Это значит только то, что записаться к нему невозможно, нет мест - они так часто отвечают. А еще - что в отпуске и т.д.
Если некритично по срокам - запишитесь или на пятницу или на следующие выходные.
Ну или к другому врачу - тут многих хвалят, я б сказала -всех:)
Кому кто нравится:)
06.06.2006 09:36:26, Vanilla
Да нет!!! Позвонила - спросила работает ли он. Они говорят: ох и ах!!! Не смогли до Вас дозвониться...
Не работает он в воскресенье.
Переписалась на пятницу к нему.
Будем узи-ться и ктг-виться:))

Спасибо Вам! Так бы приехала и расстроилась ...
06.06.2006 09:43:00, Счастье
Вот ведь......вот дают!:(
Ну хорошо, что выяснили. Пятница - тоже хорошо!

ПС. а мне байки про его отпуск рассказывали, а потом выяснилось (и я лично его в тот день видела), что просто весь прием расписан, мест нет. Почему нельзя было сразу сказать?:(
06.06.2006 09:57:05, Vanilla
Вот и меня это бесит просто ужассссс! Совок какой то, честное слово!
Вроде бы и деньги платишь.... и все равно - сервис нулевой.
Абидна!:)
06.06.2006 10:38:09, Счастье
Наверное ажиотажа вокруг Донова боятся? Сильно популярный и сведениями, что к нему все расписано, боятся еще ему популярность поднять?
ПС. а вы за сколько к нему записались? Я 2 недели назад не смогла за неделю записаться. В следующий раз еще раньше до желаемой даты буду пытаться.
06.06.2006 10:56:30, Vanilla
Я записалась в прошлый вторник на прошлую же субботу. Причем мне предлагали на четверг, но днем. А я могла только утром. 06.06.2006 22:04:49, Юля72
Я записывалась на прошлой неделе, т.е. за неделю - полторы получается
06.06.2006 13:31:30, Счастье
Tendresse
я в прошлый понедельник совершенно спокойно записалась на субботу, еще на след день звонила и изменяла время - тоже было свободно.
06.06.2006 11:04:22, Tendresse
У меня в прошлый раз (начала апреля) так и было. А 2 недели назад (пыталась записаться на конец мая) - вот такая отговорка с отпуском. Я звонила в понедельник утром, хотела на субботу. 06.06.2006 11:14:29, Vanilla


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!