Раздел: Отношения с близкими

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мама слонёнка

не.. ну я балдею..

Тока можно сказать вернулась из ссылки и нате вам- пришли соседи сверху проведать.И в первые же 5 минут выдают мне диагноз- что мол да ты не мучайся- всё равно тебя прокесарят..С какой же грю радости то?-Ну грят -ты девушка не худенькая,и деть пинаеться постоянно(вот уж не знала что это показание к КС) и вапще-у тебя ж с шейкой проблемы(муж-предатель разбазарил всем все особенности моей анатомии)..ну и всё в том же духе..Сижу зверею.Они значит в компании с мужем-предателем утопали на балкон курить и ещё полчаса его грузили советами,что и как мне делать(хотя у самих знаний не на грошь) и вапще что я всё не так делаю и лежать мне 24 часа надо,и деть ну чуть ли не больной раз я ойкаю иногда,когда мне в рёбра пятки упираються..Короче абзац.Все разошлись.Предатель дрыхнет,а я сижу злая как черт и опять всех перестрелять хочеться.
Жалко нет необитаемых осторовов с роддомом...
Чем ближе ПДР тем больше такие вещи раздражают,тк тебя как будто на плохое запрограмировать пытаються..
Где болото..пошла топиться..
06.06.2006 00:35:42,

35 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КисяD
Иногда я думаю, что мужчины - даже самые лучшие представители - принадлежат к какой-то иной цивилизации. Разве нормальной женщине прийдет в голову рассказывать соседям, что у ее мужа, к примеру, плохая спермограмма, - это я так, просто не знаю, с чем такой треп можно сравнивать.
А вообще окружающие временами не знают, что с нами беременными делать, поэтому ведут себя как свиньи. Вот наши друзья, поехали на выходных за город, нас даже не позвали и это при том, что все сборища происходят исключительно у нас дома. Т.Е. я так понимаю, что как им стол накрывать, так я вполне гожусь, а как отдыхать позвать, так нафиг-нафиг.
Вот мы несчастные беремешки и бесимся.
06.06.2006 16:25:44, КисяD
Мама слонёнка
Я надеюсь маразм общечеловеческий меня обойдет и даже будучи 90-летней старушкой я не ляпну женщине накануне родов,что она обречена на кесарево,тк ну вот кажется мне так...
А мужчины-это вапще отдельную конфу открывать надо-Муженическую(в аналог девичьей)- ну нет у них в голове винтика который бы отвечал за то что НЕ НАДО ЗНАТЬ КОМУ ПОПАЛО.И уж тем более если это касаеться шейки матки твоей жены :) Ей богу тянет на месть и язык так и подмывает рассказать тем же соседям о всяких болячках :)Мож хоть так поймет а?..
06.06.2006 16:33:28, Мама слонёнка
Стеша
Дааа, оказывается Страна Советов - она повсюду :-))) 06.06.2006 16:21:19, Стеша
Мама слонёнка
видать дружба стран и тесное переплетение истории сказываеться)))
06.06.2006 16:26:15, Мама слонёнка
В болоте топиться противно - там мокро и грязно. :)
По-моему, от таких вещей можно прийти в бешенство независимо от близости ПДР. Это, интересно, в Турции в принципе так принято? Гнать их всех поганой метлой из дома. И мужу накостылять, чтобы трепался меньше :)
Держись, друг, тебе не так долго осталось. И на "неотвратимость" КС наплюй - у тебя же врач вменяемая.
06.06.2006 10:45:09, Полуаквариум (Счастье есть!)
Мама слонёнка
Врач слава богу вменяемая..а вот с мужем как помирюсь опять придеться чистку мозгов от всей этой ереси проводить..ох надоело как..
И главное всё сам понимает и всё равно ведёться как козлик на капусту..
06.06.2006 10:58:15, Мама слонёнка
Придется тебе смириться... мужики - они такие, особенно у кого первый ребенок - это такие же дети, только по размерам чуть больше и деньги домой приносят :)
06.06.2006 11:03:12, Полуаквариум (Счастье есть!)
Мама слонёнка
ага..а ещё носки по дому раскидывают,дверцы шкафа НИКОГДА не закрывают,грязную посуду умудряються по дому запрятать так, что фиг найдёшь и одеяло ещё стягивают. вот.мне заметно полегчало :)
06.06.2006 11:10:36, Мама слонёнка
Одеяло второе заведи - у нас вот так кончились проблемы со стягиванием :)) Вообще, все приходит со временем... у нас и носки теперь не раскидываются, и грязную посуду найти можно... ВЕЗДЕ :)))))))
06.06.2006 11:18:13, Полуаквариум (Счастье есть!)
Неее, надо научиться заворачиваться в одеяло, тогда 2-х зайцев сразу: ты всегда завернута, а если вдруг муж случайно обнаружит тебя неприкрытой - тут же заботливо завернет:) 06.06.2006 11:34:58, Vanilla
Мой поступал проще - он и меня разворачивал, и сам не заворачивался - просто подминал под себя :)))
06.06.2006 11:40:22, Полуаквариум (Счастье есть!)
Мама слонёнка
а мой в рулет заворачиваеться,причем скока одеял не клади-всё равно он в них всех завёрнутый окажется :0)
06.06.2006 12:01:14, Мама слонёнка
Гвоздиками прибить надо :))))))
06.06.2006 12:18:09, Полуаквариум (Счастье есть!)
Мама слонёнка
на балкон его надо спать выгонять :)сделал доброе дело для шейки и пожалуйте с вещами на воздух :)))
06.06.2006 12:26:24, Мама слонёнка
А вот это уже суровое наказание :)))
06.06.2006 15:28:34, Полуаквариум (Счастье есть!)
выжги мужу звезду на груди как космодемьянской :)
06.06.2006 09:52:56, sasha4man
Привет! Я тебе так рада, так рада!:)))

Как отдохнула, наплавалась?:)
Не бери даже в голову этих доброжелателей. Если все делать бездумно, по тем указаниям, что люди со стороны раздают - такое будет!
Ты и только ты сама праве решать как ты будешь рожать. Даже если (при отсутствии другого выхода) и решишь, что КС, но это ты решишь! Ты девушка умная и поймешь - можешь ли ты сама родить или нет.
А если хочешь и нет показаний - то сможешь сама! Почему нет?:)
Давай, расскажи лучше нам про вашу вкуснющую черешню по 2 рубля, клубнику, абрикосы и кактусовые ягоды. И про бассейн тоже:))))
06.06.2006 09:42:26, Vanilla
Мама слонёнка
у турков ща самый смак- это кушать зелёную сливу с солью...тьфу..гадость..Я когда на это помешательство смотрю сразу токсикоз подбираеться..
06.06.2006 11:06:27, Мама слонёнка
Без соли - понимаю, сама такое люблю:)
Когда она уже сочная, но кисло-сладкая и твердая:) В детстве постоянно сливу непоспевшей объедала.
06.06.2006 11:16:25, Vanilla
Мама слонёнка
не тут не недоспелая а вапще деревянно-зелёная(вот как яблоки по цвету..)..абзац короче..
06.06.2006 11:21:18, Мама слонёнка
зубы, видно, у вас там хорошие у людей:) 06.06.2006 11:37:03, Vanilla
Мама слонёнка
ага..такие вапще хорошие,что гастроентерологи и стоматологи-самые оплачиваемые профессии)))
06.06.2006 12:02:11, Мама слонёнка
Во, я таких вчера на рынке купила - зеленых, сочных, кисло-сладких - причем продавщица уверяла, что у нее это только беременные берут :))
06.06.2006 11:19:31, Полуаквариум (Счастье есть!)
ну и где твой рынок?:)) Я тоже хочу!!!
Дразниться тут видишь ли!

ПС. и я небеременная такое люблю:)
06.06.2006 11:35:42, Vanilla
Приезжай - это ж не Турция, а всего лишь Марьино :))))
06.06.2006 11:42:27, Полуаквариум (Счастье есть!)
Не так уж и далеко:) 06.06.2006 11:57:06, Vanilla
Тогда за чем дело стало? :))
06.06.2006 12:18:48, Полуаквариум (Счастье есть!)
Попробую на местном рынке поискать. Не найду - дождешься! - нагряну к вам и всю сливу скуплю:) 06.06.2006 12:37:37, Vanilla
Пока ты тянуть будешь, ее скуплю я :)))))
06.06.2006 15:32:12, Полуаквариум (Счастье есть!)
Мой 8-летний ребенок, когда меня бесят разные уродцы с уродскими советами, говорит: Мам, ну чего ты, не знаешь что ли - дураков больше, чем умныйх! Свою голову же всем не приставишь!:)))
Обычно после этого начинаю ржать и злость проходит!
06.06.2006 08:55:52, Счастье
Мама слонёнка
одолжи мальчика до родов а?...а ещё лучше и на месяц после..
06.06.2006 10:38:02, Мама слонёнка
ха-ха:))) не-е-е... самой нужен:)))
06.06.2006 13:34:51, Счастье
lerche
В сад соседей!:))))))))) Насильно кесарить не будут, ты не давайся, сбегай оттуда, ежели что. А вообще, мама с бабушкой приедут - будет тебе моральная и боевая поддержка - от соседей и скальпеля отбиваться!
06.06.2006 00:45:29, lerche
VUP
Не, ну что значит "насильно"??? Если окажется, что надо по медпоказаниям - то пусть кесарят, ИМХО. Меня кесарили, мне даже понравилось, уж всяко больше понравилось, чем схватки перед этим.
НО!!!! То, что Вам сказали соседи - ПОЛНАЯ ФИГНЯ, пихаются все дети, сильнее они пинаются в душном помещении, стоит выйти на балкон или улицу - гораздо меньше. Проблемы с шейкой - насколько они серьезны окажутся в самих родах, будет ясно только там, сейчас мне кажется все выводы по этому поводу безосновательны!!! Очень много значит моральный настрой: если Вы будете уверены, что ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО, то так и будет!
06.06.2006 01:08:39, VUP
Аленкаа
а ты им на зло сама роди:)))))) 06.06.2006 00:44:47, Аленкаа

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!