Раздел: В отпуск с животиком...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мама слонёнка(вечнобеременная)

На зависть недавно разродившимся, ну и вапще..

Особенно это касается некоторых таких Рыжих ..
Вот вы так ещё долго не сможете :) гы(зловеще) :)

Как вы уже все догадались я таки была выслана в отель –воть..
А вапще скажу я вам полезная вещь купание-спина как новая :),ноги не болят, не оттекают.. Весь отель ходил по пятам, дабы не пропустить разрождение слонятами :).
Пока я плавала устаивали дежурства – типа вроде они просто так тут стоят- природой наслаждаются. Потом, познакомившись с хозяином отеля под конец, слушали байки как они решали, кто если что повезет в роддом :)))
Кормили нас за 2х, но мы таки пытались соблюсти диету и кушали тока овощи и парное мяско. Думаю на следующем узи даже слоник кило скинет от такой внезапной физкультуры :)
Как и сказал дохтор- плавали мы с утра до ночи, пока наш папа не приходит с работы, не вытаскивал нас из воды и не вёл на прогулку :) воть :)
Кто интересовался - пуз ко дну не тянет, плавать удобно, но вот у меня тока одна проблема –соски чувствительные и поскольку вода в бассейне малец прохладная то когда в него влезаешь то воешь как подстеленный волк.. Окромя этого-всё волшебно просто.
Кстати знаете что было первым на что я в бассейне наткнулась?Вот оно:

Я рожать мы ещё не собираемся и в помине, даже похоже, что слонёнку так понравилось что он теперь специально не вылезет, дабы ещё разок искупали :)))
По ссылке фотки с нашего предродового заключения :)


ПЫ СЫ Слон как видите с капусты уже падает но вылезать напрочь отказывается :)))
05.06.2006 20:40:22,

32 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Стеша
Оооооооооо!!!!!!!! Аааааааааааа!!!!!!!!!!! Плачу и рыдаю!!!!!!!! Моооорееее!!!! Я бассейн не очень, я моооре люблю, а там его видно!!!! Ир, а море можно купаться то? А то у нас опять захолодало (блин, русская зима, та которая зеленая еще ничего...)
ПыСы: пуз замечательный!!!!!!!!!!!!
06.06.2006 17:00:36, Стеша
Мама слонёнка
я даже разок в море таки залезла :)но с пузом стремно- уносит волнами,а координация,сама понимаешь,никакая :))
пуз очень польщен :)
06.06.2006 17:09:32, Мама слонёнка
Тянет ли пузо ко дну, это я интересовалась - теперь буду знать :)) Фотки суперские, бассейн сказочный, слон очаровательный, в общем, я ОБЗАВИДОВАЛАСЬ :))
06.06.2006 11:37:42, Полуаквариум (Счастье есть!)
Мама слонёнка
у тебя ещё всё в переди :)я вот тоже и не думала что на 38 неделе купальный сезон таки открою..)))
06.06.2006 12:03:57, Мама слонёнка
У нас вроде наконец-то в районе бассейн открыли, даже со спец.занятиями - вот закончу совсем с ремонтом, пойду выяснять :) Надеюсь, что к тому времени у меня срок будет поменьше, чем 38 недель :))
06.06.2006 12:20:55, Полуаквариум (Счастье есть!)
Мама слонёнка
ну в 38 тоже плавать приятно :)))
06.06.2006 12:27:15, Мама слонёнка
Почему-то я тебе верю безоговорочно :)
ПыСы: А у меня детка научилась давить в правое подреберье - то ли на печень, то ли на желчный пузырь... ощущение просто атас...
06.06.2006 15:27:07, Полуаквариум (Счастье есть!)
Фотка со слоном -особенно впечатлила:) И что-то на просторе живот у тебя совсем не большой - нормальный живот для 38 недель... 06.06.2006 09:47:32, Vanilla
Мама слонёнка
шифруется)))))типа слонёнок ещё маленький-неча выгонять)))
06.06.2006 10:43:10, Мама слонёнка
Не лишайте домика несчастных слонят?:) 06.06.2006 10:57:11, Vanilla
Мама слонёнка
ага))а то вокруг невменяемые соседи :)слоня их боиться)))
06.06.2006 11:02:35, Мама слонёнка
Одна такая рыжая - из роддома
Пошла бы удавилась, да мне кормить пора! :))))
Здорово, Иришка! Желаю тебе поскорее тоже "долго так не смочь" - ну ты меня поняла. :)))
05.06.2006 23:50:16, Одна такая рыжая - из роддома
Мама слонёнка
пасиб :)постараюсь :))
06.06.2006 00:22:56, Мама слонёнка
StarFish
класс, ну когда же у нас бассейны то откроют!!! аааааааааа!!!
выглядишь чудесно!!! Поздравляю с отдыхом :-))) кста, а меня плавать пуз тянет вниз, мне кажется оттого что легкие столько воздуха как раньше не набирают... а про соски ты прально заметила, та же фигня. Воть :-)))
05.06.2006 23:15:15, StarFish
Мама слонёнка
у меня просто деть на пол пути и легкие могут дышать спокойно :)пуз наоборот как попловок был :)
но чувствуешь себя неповоротливым бегемотиком по-любому :))))
06.06.2006 00:24:29, Мама слонёнка
nata2703
молодцы!!!продолжай в том же духе:)))захотелось к вам жутко:))))пуз хороший у тебя:))у нас приятные +12 градусов сегодня:)
05.06.2006 23:13:58, nata2703
Не трави душу!
Как же я хочу на морррреееееее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
05.06.2006 22:43:57, Marimax
lerche
Да, насчет отеков - правда. Но вот насчет веса... Товарищи - перед выходными весила на 2 кг меньше, при том, что оба дня активно плавала (не купалась - плавала!), выхаживала километры (аж испугалась, что рожать начну досрочно) и , ну, активную половую жизнь, в общем тоже - откуда килограммы?! Я и не ела почти!!!!!
05.06.2006 21:16:49, lerche
СиницаА
Класс!!! Прям завидки берут:)) Белые:)) Сразу вспомнилось, как я в прошлый раз плавала в обычном спортивном бассейне, а инструктора на меня смотрели с суеверным ужасом в глазах - типа потонет или родит?
05.06.2006 22:46:47, СиницаА
Мама слонёнка
Гы я в прошлый раз на приёме у дохтора глазам своим не верила- 2 кг потеряла,а детка кг наела..
Но чувствуется заметная лёгкость :)
05.06.2006 21:23:19, Мама слонёнка
lerche
Надо продолжить программу выходного дня - может, и я эти кг потеряю?! Я просто в шоке утром была, как взвесилась... Ну, был грех в воскресенье - на завтрак съела 2 больших пончика с кремом. Но 2 кг!!!! Неужели с пончиков?!
05.06.2006 21:40:58, lerche
Мама слонёнка
да это слонята там наедают безсовестно...
Я уже кушать боюсь,тк раньше 17 чувствуеться мы рожаться не надумали,а набирает слонёнок прилично))
05.06.2006 21:45:51, Мама слонёнка
lerche
Ну, примула-то пришла! Вперед и с песней, как говорится! А мы - в бассейн, и заодно переходим на половинные порции... Мне еще полтора месяца ходить, а вес стал выглядеть пугающе!
05.06.2006 21:56:13, lerche
Мама слонёнка
у меня всего +8 кг пока,но если учесть мой "родной" вес,то цифры всё равно пугающие :)))
а примулу так и тянеться рука всю банку слопать :)
05.06.2006 21:58:38, Мама слонёнка
lerche
Я боюсь, даже если ее всю банку слопать за 1 раз эффекта не будет:))
05.06.2006 23:37:47, lerche
Мама слонёнка
абыдно :) а так бы все проблемы разом :))
06.06.2006 00:25:26, Мама слонёнка
Эх, и не говори! :)) не поплаваем мы так, хотя, лето впереди, роды в конце лета...может быть:))
Ириш, немного уже осталось. Эти дни, они самые длинные и утомительные. А потом вдруг, внезапно, раз - и все, ты-мама!
А зачем примулу? ты же еще по срокам укладываешься?
05.06.2006 21:13:01, Albina&M&
Мама слонёнка
дык вот чтоб уж точно уложиться,а то слон готовый а шейка спит сладким сном и мягчать не собираеться.
Слонёнок как на пол пути опустился так и ужился там где-то по-середине..
05.06.2006 21:25:41, Мама слонёнка
Здорово! С каким бы я удовольствием сейчас тоже искупалась, да у нас холода.... Как вообще самочувствие? Я завтра иду повторно к доктору - будем назначать дату кесарева. А дома.... все стираю, глажу - ужас что творится! :)
05.06.2006 21:08:07, Перестраховщица
Мама слонёнка
Самочувствие меняеться от чудесно к хреново и обратно.Вчера всю ночь не спала тк болел желудок аж повернуться не могла.Ещё пуз жутко тянет вниз,аж согнуться хочеться..а так вродь жива))даже загорела малец,хотя из под зонтика не вылезала и мазалась 50-м фильтром..Теперь вот буду дома отлёживаться))
05.06.2006 21:15:15, Мама слонёнка
И мы! И я!!! И мы тоже только позавчера вернулись из Турции!!! И у меня фотки, вот:
https://show.7ya.ru/private.aspx?RubrID=134176

И плавать так xорошо!!!! Я поxудела, несмотря на 5-разовое питание :-))) Ура отдыxу в Турции!!!

А Вам везёт - скоро родите, а мы только в сентябре, дааа...
05.06.2006 20:46:25, Чемберлен
Мама слонёнка
Здорово,но ИМХА всё равно отдыхать надо до 30й недели,тк с пузом на жаре тяжеловато конечно,но плавать-спасенье конечно для больших пузов...
Теперь буду яростно пропагандировать бассейны :)))
05.06.2006 21:19:10, Мама слонёнка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!