Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Молозиво - где ты? где ты?

А вот у меня уже 37 неделек, а из груди ничего... даже намека нет...
значит ли это, что потом и с молоком траблы будут?
03.06.2006 00:06:24,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тётя Груша
У меня и после родов вот уже со вторым ребенком молозива в первый-второй день было очень мало, а до - ни малейшего намека на него. Потом появилось, а потом уже молоко - в весьма достаточных количествах. 03.06.2006 19:36:02, Тётя Груша
nata2703
У меня в 1ю беременность только после родов появилось. С молоком все прекрасно потом было. А вот сейчас кстати уже появляться начинает, всего 22 недели.
03.06.2006 16:06:04, nata2703
Розочка
Мне кажется молозиво и молоко вещи независимые. В первый раз у меня молозиво появилось где то на 34 неделе, молоко было. А во второй раз появилось только после родов, и молоко тоже есть! А у подружки молозива было много, а молока потом не было. Так что успокойтесь и настройтесь на лучшее! :)) удачи вам!! 03.06.2006 12:44:00, Розочка
Ох... ну спасибо, девочки!!! Успокоили!!!
03.06.2006 08:40:23, Счастье
в первый раз я свое молозиво увидела на родильном столе... когда родила :)
молоко пришло, правда, поздновато- через 5 дней, но зато потом! кормила без проблем в свое удовольствие до года и семи ребенкиных... потом отлучила с трудом, но это уже совсем другая тема. :)
и вообще, это же хорошо, что пока не течет. не надо ходить в мокром бюстгальтере :)
03.06.2006 01:16:32, Gita
Danina Mama
Не обязательно. У меня из груди с 28 недели текло, а молока было с гулькин нос. Было приложено огромное количество сил для налаживания лактации. 03.06.2006 00:59:57, Danina Mama
Аленкаа
Нет, конечно:) У меня в прошлый раз вообще до самых родов ничего не было, а молока хоть залейся.

Ох и любишь ты себе таракашечку придумать))) Ну хоть вот совсем малюююсенького)))))
03.06.2006 00:08:51, Аленкаа
а куда ж без него:)))
а вот у меня не было в прошлый раз... и с молоком беда была...
провожу аналогию
03.06.2006 00:19:03, Счастье
Аленкаа
да бесполезняк) в тот раз не было, не факт что теперь тоже не будет...

ты сама кормить хочешь? ну вот... а если траблы какие, то можно специалиста по грудному пригласить, раздоят как нефикделать:) вот даже нашу Флафф...или еще кого-нить...я знаю случаи когда они здорово помогли
03.06.2006 00:25:10, Аленкаа
А вот поверю Вам и не буду морочиться.:)
Если Вы мне еще объясните - кто это флафф????????7:))) я скажу мега спасибо:)
03.06.2006 00:33:29, Счастье
Аленкаа
))со мной мона на "ты";) Флафф-это 7-янка, сидит сейчас в конфе 1-3,работает инструктором в школе для беременных(не помню блин, в какой, щаспосмотрю, скажу) и консультантом по грудному вскармливанию. 03.06.2006 00:37:28, Аленкаа
Поняла. Я так понимаю, надо дождаться- как все будет после родов??? И обращаться - если будет bad???
03.06.2006 00:40:12, Счастье
А можно и сейчас пообщаться, чтобы понять, что в 1 раз было не так и не наступать на те же грабли. 03.06.2006 09:26:25, Zeiva
Аленкаа
угу) примерно так) 03.06.2006 00:40:36, Аленкаа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!