Раздел: Роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

стимулирование сосков - для родов

фигня:(((((((((( вчера вечером терли, мяли....сегодня утром....посхватывает и проходит.
02.06.2006 07:38:37,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
extr@
Наслаждайтесь последними спокойными ночами и тихими вечерами ))))
02.06.2006 11:53:23, extr@
Милые женщины, куда же вы все торопитесь! :-))) Последние дни беременности для ребенка настолько же важны, как и первые. Дыхательная система дозревает, пищеварительная, перенос антител от матери-ребенку. 02.06.2006 10:10:42, Natalya L
Значит, детке еще не пора выходить. Держись.
02.06.2006 10:10:17, Полуаквариум (Счастье есть!)
Liska
Лидочка, милая! Понимаю, как тяжело прежде всего психологически такое состояние. Но мне кажется, Вы слишком напряжены, слишком ожидаете начала события, слишком много думаете об этом и тем самым, возможно, тормозите начало процесса. Вот и Мишель Оден в "Кесаревом сечении" пишет, что залогом успеха нормального развития и течения родовой деятельности является не только расслабленность тела, но и расслабленность сознания. А это значит, не должно быть никаких навязчивых и отвлекающих мыслей, надо свободно плыть по течению. Думаю, Вам надо прежде всего постараться расслабиться и отвлечься на что-то нейтральное, не думать ежеминутно о том, что вы "все еще не рожаете" может быть, тогда все быстрее и случится.
Сил Вам и спокойствия! В любом случае, - еще совсем чуть-чуть...
Офф. Моя ожидаемая дочка тоже будет Лидочкой... :)
02.06.2006 10:04:13, Liska
здорово:)))))) будет счастливой:)))))) у меня бабушка Лида....в браке счастлива:) и я тоже:) 02.06.2006 16:06:57, Лида***
Liska
Очень хотелось бы... Будем стараться взращивать счастливого человечка! 02.06.2006 17:32:22, Liska
NataSha
А когда известный профессор говорит, что с моей комплекцией перенашивать и без того (по её мнению уже) крупного ребенка нельзя и дает мне срок походить ещё лишь до 5-го июня, а затем госпитализация и, как я понимаю, проколы там всякие и стимуляции...расслабленность сознания проходит молниеносно и в голову начинают лезть тараканы. Мишель Оден конечно для меня авторитет, я доверяю тому, что он пишет, но когда сижу перед профессором, тоже человеком авторитетным и опытным...незнаю кому больше верить!
02.06.2006 15:06:52, NataSha
Ну а почему Вы считаете, что профессор знает лучше, когда Вашему ребенку нужно появиться на свет, чем сам ребенок?
02.06.2006 23:28:36, Polyanka
NataSha
Я не знаю знает она или нет больше, но в т.ч. такой аргумент что ребенок уже готов, и плацента очень старая, и если будет задержка, то начнется гипоксия. Я ж вот не за себя боюсь, что ребенок перерастет и я из-за этого порвусь сильно, а что детке плохо будет, случаев то всяких много, и получается на практике что не все детки знают как им лучше.
03.06.2006 00:14:52, NataSha
Liska
Имеет ли смысл обижаться на природу за то, что она не торопится сделать то, чего желает Ваш профессор?.. Мнение этого профессора - это всего лишь одно из мнений. Возможно, сведи Вас судьба с другим врачом, Вы услышали бы другое мнение. Все относительно. В Вашем случае выбор пал на этого врача, значит, стоит ему доверять. Но непонятно, почему стоит вопрос "кому больше верить"... Оден просто советует, что делать, чтобы помочь себе. Мне кажется, стоит попробовать поработать над собой и побороть свое беспокойство, которое понять, естественно, не сложно.
Искренне желаю Вам, чтобы все у Вас сложилось хорошо.
02.06.2006 17:31:34, Liska


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!