Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Идти ли в ЖК?

Не хочу идти в ЖК. 30 надо было идти на прием- забила. Теперь каждыйй день звонят и спрашивают, когда я появлюсь. Неохота полтора часа сидеть в очереди. И пишет она мне в обменке- патологическая прибавка веса. Я у нее спрашиваю: какая патологическая, если я до 25 недель вообще ничего не набрала, а теперь 3 раза по 2 кг, то есть на данный момент всего 6 кг-36 нед.А она- надо на таком сроке набирать по 200 гр в неделю, если так будешь поправляться - в патологию. Вот сижу и думаю- А на фига на таком сроке уже вообще туда( в ЖК) ходить? Вы бы пошли?
01.06.2006 13:43:15,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я бы не пошла точно
01.06.2006 16:35:58, tatya
Сасиска
почти оф) у меня мама акушер гинеколог, прием ведет в ЖК. дык вот, когда беременные встают на учет и пропадают, бедной мамуле в свои 50 с больными ногами приходится идти обходить беременных, т.е. приходить домой, бывает по нескольку раз, т.к. дома никого нет, дабы узнать все ли в порядке у беременной. Естественно этот обход в свободное от работы время. Мне ее очень жаль. 01.06.2006 14:36:53, Сасиска
Oazis
Какая-то особенная ЖК. Наши просто звонят. 01.06.2006 22:42:32, Oazis
Аленкаа
Не в обиду вам и вашей маме, но аргумент железный, конечно, для посещения ЖК...и убивающий своей логикой...

Вот вы о своей маме заботитесь, а мы о СЕБЕ и СВОИХ ДЕТЯХ!!!
01.06.2006 17:10:03, Аленкаа
на последних сроках каждые 2 недели назначают. по больше части ради того, чтобы взвесить, померять давление и наговорить кучу гадостей (ИМХО), мне после каждого визита валерьянкой отпаиваться приходится и я не одна такая. к тому же сидеть нальзя, а там очереди. но вашей маме сочуствую. у нас никто по квартирам не ходит, только звонят и наезжают.
01.06.2006 17:00:17, tatya
АннеТ
Маму конечно жаль. Но ведь не просто так беременные не ходят на прием... а? Ведь поди есть повод не ходить ... Или как?:)
01.06.2006 14:44:22, АннеТ
Сасиска
она в другом городе живет, но мне кажется должны быть какие то бумажки, я у нее не спрашивала, ну типа, отказываюсь посещать жк... и беременных понимаю тоже, но поответственней надо наверное, ведь это был плановый прием, не каждый день же туда бегать надо. я вот сама пока платно наблюдаюсь, в жк пойду как можно позднее. 01.06.2006 14:48:21, Сасиска
АннеТ
Вот ..вот... сами Вы плаьно наверно не просто так в жк идти не хотите. И еще а думаете просто сидеть по 3 часа в очереди а иногда стоять чтоб тупо записали ересь в карту и измерили пуз?
01.06.2006 14:56:10, АннеТ
Liska
Полностью согласна со всеми нижевысказавшимися. 01.06.2006 14:33:52, Liska
Я с такой же проблемой из-за веса ходитьб вообще туда не хочу!!!
01.06.2006 14:33:30, Елеся
АннеТ
Мне каждый раз говорят на диету я говорю ага:) на этом мы с врачем заканчиваем беседу. По моему она мне эт говорит потому что нада но сама так не считает...
01.06.2006 14:45:54, АннеТ
По-моему норма по 500гр. в неделю на таких сроках.
Не слушайте их, ни в какую патологию не надо. Каждый организм индивидуален. Чувствуете себя хорошо? И всё. Один умный доктор говорит так: "Один "врач" напугает потом 10 профессионалов переубеждают с трудом".
01.06.2006 14:16:05, Nadezhda_Leb
АннеТ
Если уж дело на то пошло то у каждой индивидуально.
01.06.2006 14:29:28, АннеТ
Совёна
думаю не стоит к ним идти, я вот теперь только к врачу в роддом хожу на консультации и осмотр, в ЖК только нервы потрепят и весь разговор
01.06.2006 13:50:33, Совёна
Одна такая рыжая
Нет, конечно. А зачем???
01.06.2006 13:48:22, Одна такая рыжая
У вас уже там за 35 недель перевалило, наверняка вы уже и с доктором договорились по поводу родов. Мне кажется, что лучше к нему сходить, если какие-то вопросы есть, а не тащится в ЖК. Они только и делают, что всякие паталогии находят ;-) 01.06.2006 13:47:07, Машиша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!