Раздел: Роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Одна такая рыжая

Про ходьбу по лестницам и пр.

Леди! Кто у нас верит в то, что родить можно, походив по лестнице? К вам вопрос (только не ржать!) - а через сколько, извините, роды начинаются? В общем, если я попробую это делать (а я попробую!), то как бы не попасть в вечернюю пробку - мне надо время рассчитать. :)
Тот же вопрос по любым другим способам родить побыстрее.
И не надо смеяться - я готова уже на все что угодно, на любые полушаманские методы: через неделю сама уже не рожу...
01.06.2006 11:19:27,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
A-Nata
Такой рецепт (помог еще моей маме родить меня). Сварить качан капусты целиком в воде без соли - и слопать! весь! и всю воду выпить! По-моему, просто не может не помочь. 01.06.2006 21:37:58, A-Nata
КошМарочка
у нас девушка часами ходила по лестнеце в рд.... роды пыталась вызвать... ну ничегошеньки у нее не получилось 01.06.2006 17:07:15, КошМарочка
КленовыйЛис
Купи игрушку. Мы на поросенка выманили :))
01.06.2006 15:58:52, КленовыйЛис
ТАКСА
Про себя расскажу. Первый раз я родила на 37 неделе так.
Меня чего-то обуяло дикое гнездование и я решила разобрать кладовку. В начале недели (в понед. или во вт) я занялась этим делм, т.е. я всавала на табуретку, поднимала руки, доставала коробку, спускалась с ней, покопаюсь в ней, опять на табуретку, коробку - на место, потом за следующей. И так много много раз. Потом весь мусор пешочком вниз спускала понемногу. И так много много раз.
В среду сходила к Донову на УЗИ, все было закрыто.
В ночь с субботы на воскресенье родила.
01.06.2006 15:52:28, ТАКСА
Чупа-чупс
По лестницам хожу каждый день. Полы мою тоже, сексом занимаюсь без ограничений. Вчера окна мыла и красила. Короче бесполезняк.
01.06.2006 13:51:18, Чупа-чупс
Еще здесь в книжках пишут , что стимуляция сосков может помочь.
Только нужно делать это долго .Помазать маслом и вперед.
Типа 15 минут один,перерыв,потом 15 минут другой.
И так весь день. чтобы в сумме получились -часы.
пишут, что у некоторых срабатывает быстро, а некоторым требуется несколько дней.
01.06.2006 13:45:52, Maranna/13;8;37ned./
Совёна
Ириш, а это точно помогает? Просто мы на пятом этаже без лифта живем и я сегодня уже два раза вниз вверх ходила, что-то пока тихо...ну а тебе удачи пожелаю, мы вот сегодня с врачом решили все! теперь только ждать осталось.
01.06.2006 13:34:44, Совёна
Одна такая рыжая
Оксанчик, так ты привычная - тебе и не поможет. Тут вот все секс рекламируют, а мне не помогает, просто потому что я всю беременность... того... :)))
01.06.2006 13:42:03, Одна такая рыжая
Я поехала рожать после того, как помыла окна.
01.06.2006 13:33:33, ИрМа
Мила79
Мне такой метод не помог. Ходила я по лестнице с пятого на первый этаж по поводу и без повода целый день, устала, аж ноги гудели, а толку никакого.
01.06.2006 13:30:19, Мила79
Nata-tata
А это уж как Бог даст! У меня роды начались на следующий день после грандиозной перестановки мебели в комнате (мебель я, конечно, не двигала, но книги/шмотки носила). Еще вот помощь мужа, говорят, хорошо помогает! 01.06.2006 12:22:22, Nata-tata
Souris
Где то за недельку до предполагаемого срока я походила по лестнице - вверх и вниз, с 9 этажа вниз и вверх сколько сил хватало (уж не помню, сколько именно). На следующее утро, ближе к полудню начались первые схватки. Поскольку роды были первые, я не знала толком, че и как, а сидела я за городом, в пансионате, то очень робко позвонила мужу, узнав, что он занят, сказала, что потом перезвоню. Хватило меня еще часа на 3, после чего уже чуть менее робко я пискнула в телефон - Кажется, началось. А родила только на следующее утро, в 5 утра. Так что попробуйте - способ хороший) 01.06.2006 12:10:48, Souris
мы с мужем играли в нарды, и, против обыкновения я не проиграла, а выиграла. От радости скакала даже на одной ножке (это при весе +21 кило)...через час начались предвестники. а сами роды сильно стимульнула баня.
01.06.2006 12:06:23, sasha4man
Мыся
Я родила на следующий день после того, как ВЕСЬ ДЕНЬ ходила по городу.
С утра и до обеда гуляли с моей мамой.
А вечером пошли с мужем на "последнюю холостяцкую прогулку" - на следующий день я должна была планово ложиться в роддом, т.к. шла 42-я неделя. Вот с мужем мы протопали по Москве в течение ПЯТИ ЧАСОВ в достаточно бодром темпе (гуляли, тем не менее). Маршрут был от Поклонной Горы до Краснопресненского моста (ну или как он называется - у выставки), погуляли туда-сюда по самому мосту, дошли до Дорогомиловской заставы и вернулись обратно до Поклонки (там машина стояла).
Утром у меня начались схватки.
Удачи!!
01.06.2006 11:52:50, Мыся
Kirushka©
Мне даже 10 приседаний не помогли. Делала ежедневно и на по одному разу, когда сил уже не было терпеть ;)))) Все равно поле первого захода неделя до родов прошла, да и то стимульную слегка: но-шпу+ В12 и пузырь проткнули. Только тогда и пошел процесс. 01.06.2006 11:52:25, Kirushka©
Нафаня3105[
блин не знаю насколько поможет но то что сердце похоже начнет колотится однозначно про лестнице слышала знаешь когда некоторые девицы залетевшие по ошибки начинали тяжести таскать для выкидыша...
01.06.2006 11:33:50, Нафаня3105[
NataSha
Я сегодня однозначно опробую (через часок пойду), если сразу не поможет, вечерком отчитаюсь :)))
01.06.2006 11:30:02, NataSha
Strawberry
У меня схватки, помнится, начались во время переписывания рецепта рожательного коктейля :) 01.06.2006 11:24:31, Strawberry
Одна такая рыжая
Я про него помню, но спиртное не употребляю, поэтому для меня этот вопрос отпадает :))
01.06.2006 11:34:43, Одна такая рыжая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!