Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нафаня3105[

прошел мой ДР!!!спасибо за поздравления!!!

особая благодарной и искренний респект мама слоненка которая не только кинула смс из далекой турции но так же подняла тему поздравления с моим ДР..и конечно всем-всем спасибо за искренние пожелания!!как не хотелось семейству всему сынуля родится в один день с мамой не захотел!пока мы все еще беременные..вчера увидела себя на камере,нет ну это не пузо это пузище,долго всматривалась в знакомые черты лицо мое фигура нет...короче ясно одно мы большие и все продолжаем расти...похоже до 7 дохожу сама, если к тому времени не рожу лягу в больницу...не представляю как рожать такого карапуза буду...
01.06.2006 10:46:21,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мама слонёнка
ой пасиб Нафань :))
01.06.2006 12:02:36, Мама слонёнка
Нафаня3105[
слон вылезь в асю, дай поплакатся...
01.06.2006 12:10:44, Нафаня3105[
Мама слонёнка
сегодня моя очередь..
01.06.2006 12:28:52, Мама слонёнка
У меня в институтской группе девочки сами рожали детишек по 4 и 4,5 кило при своих габаритах типа 160-165/45-50, так что шансы есть :))
01.06.2006 10:52:01, Полуаквариум (Счастье есть!)
Нафаня3105[
есть наверно..но если честно боязно уже...боюсь с моими габаритами переходить опасно будет...
01.06.2006 11:15:42, Нафаня3105[
Не волнуйтесь, все будет в порядке - мы кулачки за вас подержим :)
01.06.2006 11:18:22, Полуаквариум (Счастье есть!)
Нафаня3105[
спасибо вам большое...мне кажется последние 2 недели самые трудные за всю беременность..нервы на предели силы похоже тоже...устала себя не узнаю апатия какая то...
01.06.2006 11:54:24, Нафаня3105[
Посмотрим, на что я сама потом буду жаловаться - в мои-то 24 недели я как электровеник, а вот что будет неделек через 10 - сказать сложно :)
01.06.2006 11:59:46, Полуаквариум (Счастье есть!)
А я тебе по башке настучу и ты еще не таким веником будешь!

А уж мне расслабиться точно не дадут, в декрета самая жизнь начнется...все, что не успеваю сейчас:)

ПС. вчера купила своей дочке открытку на ДР (у нее - в январе)...вначале купила (чтоб было, т.к. такую я только в Библио-Глобусе видела, вдруг не будет больше), а потом поняла, что еще чуть-чуть и я не смогла бы ее купить...о-па! все, надо запасаться всем необходимым нашему семейству до НГ, потом в первые месяцы будет трудно выбраться.
01.06.2006 12:15:16, Vanilla
По башке не надо - это ж по жизни больное место :)))
У меня как ремонтные дела к декрету должны полностью закончиться... надеюсь хоть собой заняться как следует :)

Насчет запасаться - я как-то даже и подумала на эту тему... Надо будет тоже больное место поломать над этим вопросом - чем запастись, чтобы потом не было мучительно больно :)
01.06.2006 12:49:16, Полуаквариум (Счастье есть!)
ООО, я тоже надеюсь все переделать в декрете:)
В т.ч. одежду для дочки, все необходимое для малыша.
Себе нужное купить...уфф:)
01.06.2006 13:17:15, Vanilla
Вот себе кое-что купить придется до, а иначе буду ходить голой :)))))
01.06.2006 13:19:22, Полуаквариум (Счастье есть!)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!