Раздел: Образ жизни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Почти собрались :-)

Почти - это означает, что я выбросила всю одежду, которую точно не буду носить никогда, рассортировала детское по возрастным группам, ну и дала мужу кое-какие инструкции, сделала стрижку и мелирование (5 часов в парикмахерской, личный рекорд, но результат, увы, на "троечку"). Все остальное завтра - сборы чемоданов, финальный поход к врачу, кое-что по работе. Поэтому боюсь, что не успею попрощаться и озвучить ряд наглых просьб :-) Посему начнем сегодня.

Просьба №1 - Кулачков и кулачищ, сколько не жалко на раннее утро пятницы. Угадайте зачем? правильно - чтобы я не родила в самолете, а довезла пузо до Москвы в целости и сохранности

Просьба №2 - Я тут хоть нечастый писатель, но регулярный читатель и сопереживатель :-) В Москве буду без инета, но совсем без связи оставаться неохота. Может кто-нибудь будет так добр, что поделится со мной телефончиком? В ответ, разумеется, пришлю свой. Особенно прошу не забыть про меня, если соберетесь встречаться в ближайшие две-три недельки

Просьба №3 - кто знает про наши мытарства и проблемы - не сочтите за труд глянуть мой топик в Недвижимости (по ссылке). Вдруг знакомые или знакомые знакомых будут сдавать нечто подобное! Кстати, там и телефон мой указан, вот

Ну вот, кажется, и все. Если что еще вспомню - пристану завтра.

Всем приятного лета, и легких своевременных родов :-) Не торопите деток, наслаждайтесь последними днями покоя :-)
31.05.2006 19:08:14,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Nata-tata
Кулачки держу! Как раз успела зажать!!! Все будет хорошо! 01.06.2006 12:09:04, Nata-tata
Актея
Держу кулачища!!!:-)) 01.06.2006 10:52:08, Актея
Удачно долететь! Кулачки подержим @@@@! :)
01.06.2006 10:31:04, Полуаквариум (Счастье есть!)
ZhasminKa
Удачи тебе! Кулаков держу и в пятницу и всегда!@@@@@

01.06.2006 09:40:06, ZhasminKa
Femme
Кулачки зажали старательно, вместе с мелким :) Всего Вам хорошего, лёгкого перелёта, и квартиру найти поскорее, и родов лёгких, в общем - мы за Вас искренне переживаем. С квартирой, увы, помочь ничем не могём - сами мы не местные и знакомых в Москве не имеем :(
01.06.2006 07:56:14, Femme
Улачка
кулачки подержим обязательно) удачи)
31.05.2006 22:28:44, Улачка
Одна такая рыжая
Кулачки с тобой, все будет хорошо! Телефон щас пришлю. :)
31.05.2006 21:07:06, Одна такая рыжая
StarFish
Жму кулачки, не рожай раньше меня! удачи с поиском жилья в москве! 31.05.2006 20:49:51, StarFish
АннеТ
Кулачки зажала:)) Эт не вопрос:) С квартирой увы наверно не помогу. сами мы через агенство снимаем.
31.05.2006 20:15:39, АннеТ
К агенту обратиться, как говорится, - никогда не поздно :-) А нам так даже еще и рано, наверно, а то начнется - езжайте срочно туда, сюда, смотрите то, это.... Успеется :-)
31.05.2006 20:33:58, Амдерминец
желаю благополучно долететь и родить уже на месте!! пусть все пройдет как ты хочешь!
кулачки жму
31.05.2006 19:56:33, Gita
Спасибо! Кстати, подумалось, если в пятницу услышите в новостях, что на борту самолета родился мальчик, бла-бла-бла, то знайте - это я отличилась :-) Но искренне надеюсь, что до этого дело не дойдет.
31.05.2006 20:37:05, Амдерминец
все будет окейно! ждем уже в соседней конфе, да? :)
31.05.2006 19:40:13, sasha4man
Ну да, скоро будем!
31.05.2006 20:33:03, Амдерминец
КошМарочка
Кулачки зажала крепенько, попробую что нить узнать у своих про квартирку.
31.05.2006 19:32:34, КошМарочка
Спасибо, буду очень признательна, если будут какие-то варианты :-)
31.05.2006 20:35:56, Амдерминец
КошМарочка
второе письмо получила? 31.05.2006 21:18:22, КошМарочка
Мама слонёнка
Кулачища зажимаю :)Легкого перелета,успешного гнездования и чудесных родов :)))
31.05.2006 19:20:07, Мама слонёнка
Спасибо!
31.05.2006 20:32:24, Амдерминец

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!