Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я к вам! и что делать со слабостью?

Всем привет! Вчера и сегодня тесты показали две дружные яркие полоски, так что, кажется, я беременнна :) Это было большим сюрпризом, несколько рановато для третьего - моим мальчишкам всего 4 и 1,5 лет. Ну видимо, ему(ей) виднее, когда приходить :)

Беспокоит вот что - со вчерашнего вечера беспокоит слабость, сегодня провалялась полдня в постели, и все равно как больная. Температура 37,2, утром состояние было как после перенесенного гриппа :(
Страшновато, когда я одна с двумя малышами. Было у кого такое? Это типа токсикоз такой? В предыдущие беремнности так не было - просто мутило-тошнило, и от духоты страдала на поздних сроках, а тут... :( Неужели так все 9 месяцев будет?
Если у кого было - как спасались? Что помогает? Меня вроде кофе немного бодрит, но его ведь много нельзя...
31.05.2006 16:41:04,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
надо бы это состояние переспать, у Вас идет период адаптации, пройдет к 12 неделям. 02.06.2006 00:15:13, Sadko
Nata-tata
Поздравляю! Не переживайте - слабость сойдет на нет после 12 недельки! Все будет хорошо! На самочувствие еще и погода может влиять - так что день на день не приходится. 01.06.2006 12:04:05, Nata-tata
видимо, так и есть :) сегодня самочувствие куда лучше :) ура! 01.06.2006 15:54:55, Gita
Manibu
Давление проверь!У меня так с третьим было,и сейчас вот опять.Несколько первых месяцев падает до неприличия 85 на 40 или 90 на 45,соответственно и состояние такое - "ложись и умирай" просто.Я только перележать могу,продремать,благо у меня пик в середине дня,где-то с 13 до 16.Держись!Успехов! 01.06.2006 11:34:19, Manibu
спасибо! давление у меня со вторым было пониженное, а сейчас не знаю, но, видимо , тоже.. 01.06.2006 15:54:07, Gita
Поздравляю!!!!У меня тоже постоянно чувство усталости и ноги гудят+ еще и жуткий токсикоз.
01.06.2006 09:16:30, Леськина
да! у меня ноги сейчас устают и гудят! тоже что ли гормональное? :) 01.06.2006 15:51:50, Gita
Машерочка-Косуля
Поздравляю! Будем вместе третьих ждать:), я тоже в начале пути. Правда мои уже большие: 7 (девочка) и 4 года (мальчик), хочу опять малышей. У меня тоже в эту беременность все подругому: токсикоз сильный, но уже немного успела привыкнуть. Надеюсь через пару-тройку недель отпустит. А пока на работе отпуск беру. 31.05.2006 23:03:06, Машерочка-Косуля
мы такую же примерно разницу, как у вас хотели :) как то страшновато третьего, может быть, потому что второй еще маленький... к тому же знаю каково, когда у детей разница небольшая :) 01.06.2006 15:48:08, Gita
Привет!
Поздравляю:)У нас тоже приятная неожиданность:)
У меня в эту беременность таже ерунда-слабость и сильная утомляемость. Мне тетя( она акушерка) посоветовала кальций попить. Помогает. Стало немного легче. Плюс это должно пройти:)
31.05.2006 20:40:13, Alya
спасибо! интересно, почему так кальций влияет? я вот собираюсь комплексные витамины попить :) 01.06.2006 15:50:44, Gita
слабость у многих бывает. температура 37-37,2 - у подавляющего большинства первые недели беременности, чуть ли не весь первый триместр
ну да, типа токсикоз у тебя, слабенький такой)
сил тебе много желаю)
31.05.2006 18:09:06, Fluff
если это всего лишь токсикоз и скоро пройдет, согласна терпеть :)
спасибо!!
31.05.2006 19:51:55, Gita
Бурундук и Он (1,4)
Ну, во-первых, поздравляю! Им на самом деле всегда виднее:-)
А то, что ты описываешь - токсикоз. Температура у меня держалась около месяца, а вот слабость подольше была, месяца два. наверное... И ничего с этим не поделаешь. Единственное, потом привыкаешь и приспосабливаешься:-) Такое состояние становится нормальным:-)
Удачной беременности!
31.05.2006 17:17:40, Бурундук и Он (1,4)
спасибо :) после прогулки под дождем стало полегче, видимо на меня душная квартира действует :)
теперь другие тараканы начались - почему почти не тошнит и грудь не болит...
31.05.2006 19:51:16, Gita
Поздравляю! :)) желаю легкой беременности. Меня тоже мучает слабость, спасает муж, взявший на себя часть домашних дел.
31.05.2006 17:36:05, Бармалейка
Бурундук и Он (1,4)
Спасибо:-) Передаю поздравления автору топика:-) 31.05.2006 19:07:48, Бурундук и Он (1,4)
юмористы :))
спасибо большое вам обеим :))
31.05.2006 19:52:31, Gita


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!