Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

опять я (

нервы совсем не выдержали и пошла я на УЗИ по страховке, что интересно приняли, даже денег не взяли. Результат таков: видно плодное яйцо размером как раз на наши 7 недель, эмбриона не видно((( Назначили повторное УЗи на понедельник, сказали, что типа "могет такое быть", в понедельник все будет ясно. Как думаете есть еще надежда?
31.05.2006 16:14:19,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Все будет хорошо! У меня на сроке 6-7 нед ничего не увидели. Сказали подозрение на замершую, предложили подождать недельку. Через неделю услышали сердечко.
01.06.2006 13:32:12, ИрМа
Nata-tata
жму кулачки! Пусть он найдется!!! 01.06.2006 12:02:29, Nata-tata
StarFish
жму кулачик!!! все будет хорошо, не волновайся!!! 31.05.2006 17:09:57, StarFish
Иволга
И мы зажали!!! Ты только сама себя не накручивай. Все будет хорошо, потому что по другому быть не может!!! 31.05.2006 17:06:01, Иволга
Tirly
все будет ок! держу кулачки 31.05.2006 16:33:42, Tirly
чего нашла:

Признаки гарантированной беременности:

- Визуализация эмбриона или пузырька через УЗИ. Появляется в 4-6 недель после оплодотворения.
Т.е. еще не время просто!!! Все будет!:)
31.05.2006 16:26:54, Vanilla
Спасибо, буду надеяться! 31.05.2006 16:28:40, foster
Знаете, совсем не знаю сроки визуальзации эмбриона, но в 7, вроде, может и не быть.
И еще я точно уверена, что у вас все ОК!
Переделаете через несколько дней -все покажется!
31.05.2006 16:23:05, Vanilla
Мама слонёнка
а не проще не мотать нервы и сделать узи и действительно хорошем центре?
На опарина,арт-мед итд..на таком сроке там наверняка всё увидят.
Имхо- переживать вредно ужасно.
А надежда есть всегда.
31.05.2006 16:19:12, Мама слонёнка
да у меня страховка корпоративная как раз в оч. хорошем мед. центре. 31.05.2006 16:21:31, foster
Мама слонёнка
ну я просто знаю что лучшая аппаратура обычно в арт меде.Бум надеяться что эмбриоща просто скрытничает.
Жмём кулачки.
31.05.2006 16:23:50, Мама слонёнка
угу, что мое чудо творило -поседеть можно было. Нельзя ж так с мамами?:) 31.05.2006 16:49:52, Vanilla

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!