Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мама слонёнка

полуотчёт

Короче вернулась я с КТГ.но ещё не купалась воть..
Ктг нормальный,но тока мужнин брат собрался меня везти в отель как позвонила его жена и оказалось что их 7ми месячный деть приболел и сделал зелёную каку и его тоже срочно надо дохтору показать.
Приезжаю домой- а там мужнин отчим приехавший без предупреждения и привезший роту помощников чтоб на окна сетку от комаров вешать.Короче он думал что я дома круглосуточно и решил заявиться сюрпризом.
Теперь вот жду когда молодцы окна доделают и тады меня муж довезёт наконец до бассейна.
Про покалывания у дохтора не спросила тк она тока через 3 часа на работе будет.Думаю вечерком позвоню узнаю.
ФУФ...запарилась,устала,злая как черт и голодная..воть..
31.05.2006 15:10:30,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Гы! Злая и голодная ты с момента вылупления)))
Любите ваших внуков, они отомстят за вас вашим детям)))))))))))))))))
31.05.2006 15:18:34, Бабушка Слонёнка
Фраза супер! Надо будет родителям своим ее передать :))))
31.05.2006 15:23:35, Полуаквариум (Счастье есть!)
Мама слонёнка
вот она- материнская любофф))))
31.05.2006 15:20:41, Мама слонёнка
Хорошо, что КТГ нормальный. Насчет помощников - смотри на это философски - самой не надо ковыряться, да и кончится же это когда-нибудь, а сетки уже будут :)
А тебе пока пропишем рецепт: душ, еда, кровать и любимый муж под боком :)
31.05.2006 15:16:58, Полуаквариум (Счастье есть!)
Мама слонёнка
всё прекрасно но как я буду кушать и душ принимать когда полон дом посторонних мужиков :)))))
31.05.2006 15:18:56, Мама слонёнка
Они что - все в ванной и на кухне? :) Потом, ты беременная и на посторонних мужиков тебе плевать :))
31.05.2006 15:21:48, Полуаквариум (Счастье есть!)
Мама слонёнка
они по комнатам разбежались)))туда сюда шастают)))
31.05.2006 15:32:37, Мама слонёнка
А ты их веником в одно место сгоняй :))))
31.05.2006 15:35:58, Полуаквариум (Счастье есть!)
Мама слонёнка
тады они точно до ночи не закончат)))а я уже в водоём хочу)))
31.05.2006 15:37:24, Мама слонёнка
У нас на работе так душно, что я уже тоже хочу :)
31.05.2006 15:43:39, Полуаквариум (Счастье есть!)
Dusyka&Co
Кушай скорее и добрей :)
31.05.2006 15:16:41, Dusyka&Co
Мама слонёнка
уже почти совсем добрая)))
31.05.2006 15:19:12, Мама слонёнка

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!