Раздел: Роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Одна такая рыжая

Про гнездование поясните, плз!

Меня совершенно не тянет белить стены и шить шторы. Но сегодня приспичило отдраить квартиру - вплоть до того, что все финтифлюшки на полочках мокрой тряпочкой протереть, меня бесит каждая пылинка. Это чего - гнездование уже или как?
(Я хочу понять, когда и как я начну рожать! Вчера начала отходить пробка. Я боюсь пропустить схватки. Я вообще в панике и истерике - то ли лечь и отсыпаться, то ли делать дела, пока силы есть...)
31.05.2006 11:06:37,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если пробка отошла, роды должны произойти в течение недели. а про гнездование, у меня тоже самое уже с выходных, хотя убираться вообще обычно терпеть не могу, вот жду, когда оно уже наступит- в смысле роды :)) 31.05.2006 23:49:42, котька
Стеша
Вот та же фигня была :-)) Сделала так: отсыпалась до одури (зато теперь совсем не жалею, вспомню как сладенько спала и на душе легче!) и делала по одному полезному делу в день (например антресоли разобрать, холодильник помыть). А то и вовсе ничего не делала. А грязь меня реально бесит, после родов только усилилось. Одно время чуть ли не серьезно хотела побрить кошек :-)) 31.05.2006 12:51:26, Стеша
Стопочка с мужичками
А я кошек как раз сейчас брею (у меня их три шерстистые). Одну уже побрила :)))
Ничего, новая шерсть вырастет - густая и шелковистая :), зато сейчас по квартире шерсти меньше стало летать, а кошкам не жарко.
01.06.2006 13:14:04, Стопочка с мужичками
Одна такая рыжая
Гыыы :)))
31.05.2006 12:58:00, Одна такая рыжая
Совёна
Во как! И меня посетила мысль постирать шторы и окно вымыть! Может поможет? Иришка, может сначала отдохнуть, полежать, а там и пыли не видно будет?
31.05.2006 11:49:10, Совёна
Одна такая рыжая
Наверно, надо. Пойду-ка я на балкон, пока в машинке стираются игрушки с мобиля. :)
Ну что, Оксанчик, рожать-то завтра будем?
31.05.2006 11:56:00, Одна такая рыжая
Совёна
Хотелось бы очень! Завтра к 10-00 на КТГ и на осмотр. Может процесс пойдет все-таки, хотя я согласна и до понедельника посидеть дома.
31.05.2006 12:17:52, Совёна
nata2703
я бы расслабилась...в прошлый раз у меня такое истеричное поведение дня за 3 до родов началось..акушерка в 36 недель ляпнула, что ребенок и матка ну абсолютно готовы к родам...Боже, думаю, а мать-то, мать не готова!!Лифчик для кормления не куплен, ванночки нет, комплекта (еше одного) на выписку нет...и как понеслась я по магазам как кенгуру среднего размера...закупилась, довольная, а ночью и роды начались , добегалась:)) 31.05.2006 11:42:48, nata2703
Конечно мне еще далеко до такого состояния. но мне кажется что лучше отдохнуть, поваляться и почитать приятную книжку.
Я вот хочу в выходные покататья на лошадях, сейчас дома идет битва, он боится что если я упаду - ой-ей, а упасть я могу, так как давно не занималсь.
вообщем не светит мне катание я чувствую, в лучшей случае пустят за шею погладить и сфоткаться, ну что за жизнь такая :).
31.05.2006 11:30:54, Janin
АннеТ
Эх сочуствую.... я теперь на яхты только на фотках смотрю да расказы друзей слушаю.. В яхт-клуб даже не еду душу травить не хочу. И мотоциклы тока мимо проежающие разглядываю:((
31.05.2006 11:40:38, АннеТ
АннеТ
Захотелось поработать, ляг поспи и все пройдет!:)
31.05.2006 11:26:11, АннеТ
Donali
А можно сначала полежать, потом дела поделать, а потом опять полежать :)) Вообще похоже на гнездование, пыль, которую я не любила никогда стирать, сейчас стираю с упоением и в каждом уголке :)
31.05.2006 11:18:26, Donali
оййй, если вас всех так тянет на уборку, то я, наверное, не беременная:)
С беременностью я стала гораздо проще относится к пылинкам:)
По-прежнему люблю когда чисто, но если нет возможносчти - перестала так переживать.

Не то со мной что-то:))))
31.05.2006 11:26:14, Vanilla
Я бы сказала, что это оно :) Меня, правда, тоже тянет на подобный подвиг, но по другой причине - все покрыто толстым слоем пыли из-за ремонта. Я каждый вечер от нее избавляюсь, а на следующий она там же, где была, только еще толще...
31.05.2006 11:13:23, Полуаквариум (Счастье есть!)
Мама слонёнка
У меня уже вторая волна такая идет...ща вроде успешно проходит :) Но зная твои схваточки- хто знает,хто знает))))
31.05.2006 11:08:26, Мама слонёнка

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!