Раздел: Роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Irena_N

ПДР

Вот и я все еще здесь. Слоненкина мама, я кажется у вас по списку первая?
Всю ночь тоже как у Лиды, одна сплошная схватка, а утром как огурец, только вредная ужасно :-) Всех по дому гоняю.
Девочки, кулачки подержите,а?! А то у меня первое кесарево было, сейчас хочу сама родить. Говорят больше недели переносить не дадут, опять кесарево сделают если не рожу....
26.05.2006 17:10:46,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Nata-tata
Держу!!!!!!!!!!
@@@@@
27.05.2006 09:38:58, Nata-tata
КУЛАЧИЩИ:))))))))))))))))) все будет хорошо, верь!!!!!!!! 26.05.2006 18:02:59, Лида***
Мама слонёнка
мдя :)по списку первая))держу кулачки желаю удачи :)давай те там уже с Лидой на перегонки)))а то она там всё дня первого поцелуя ждет))))
26.05.2006 17:26:58, Мама слонёнка
не ну во нахалкина!!!!!!:)))))))))))))))))) 26.05.2006 18:03:27, Лида***
Irena_N
Чур я первая!!!

26.05.2006 17:42:12, Irena_N
Мама слонёнка
Думаю так и будет тк Лиду мы уже решили до 5го не выпускать))))
26.05.2006 17:46:54, Мама слонёнка
ну нееееетттттт....я согласна пропустить по законной очереди но только однууу:))))))) 26.05.2006 18:04:00, Лида***
Мама слонёнка
поздняк- вон Ирена в ПДР собралась и тебя теперь до ПДР не выпустим)))
У нас там Кленовый лист на очереди теперь))))
26.05.2006 18:07:32, Мама слонёнка
а ей все равно, она дома притютюлится:))))) а мне процесс переезда из дому в роддомУ важен:))) я собственно этого момента и жду с боязливым волнением....как муж за машиной пошлю, как мы туда покатимся, как нас там примут....ай я й яй у меня даже внутри защекотало:) не хошь как перед первым свиданием:))))) 26.05.2006 18:15:17, Лида***
Мама слонёнка
да уж я смотрю-важен))второй день отправить не можем)))
это как если б кавалер под окнами с цветами второй день бродил,а девушку родители всё в лифт бы запихивали)))а она б кричала-"Ещё не время" :)))
Смотри,Сонька передумает- останешься вечнобеременной)))
26.05.2006 18:19:02, Мама слонёнка
Держим @@@@!
26.05.2006 17:15:21, Полуаквариум (Счастье есть!)

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!