Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

HELP!!!!

Девочки! Очень срочно нужна информация о Егановой Чаре Евгеньевне! Кто-нибудь что-нибудь знает о ней? Как она роды принимает? Она из 29 роддома. Помогите, пожалуйста, очень волнуюсь!!!
25.05.2006 22:11:41,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Еганова Чаруса Евгеньевна просто отличнейший гинеколог, я правда не рожала у нее, а делала интимную пластику, там надо было после родов вернуть былое))) Мне она очень понравилась, теперь только к ней в "Альянс Франсез" 10.12.2016 19:44:49, helina
Одна такая рыжая
Цитаты из Сети:
"26.01.2005
Родила в этом род.доме обоих сыновей : в 2001 году и в 2004 году. Слов нет, хотелось всех расцеловать. Специалисты в род.доме высшего класса, впрочем. как и условия. Отношение доброжелательное. Особое спасибо Комаровой Елене Евгеньевне, Чарусе Евгеньевне Егановой, Джуринской Татьяне Николаевне. Если, вдруг еще раз придется , то только там."
Сейчас еще поищу.
Ты что, рожать едешь???
25.05.2006 22:46:10, Одна такая рыжая
Спасибо большое за отклик. Вот 40 неделька заканчивается, договорились с врачом в 4-ке рожать, а там корь, сдала анализы - антител нет, значит, как мне сказали, соваться мне туда нельзя. Потом посоветовали этого врача, ничего о ней не знаю, но чисто интуитивно понравилась, внимательная и добрая. Еще она меня посмотрела и сказала, что шейка совсем не готова, если воды отойдут - будут затяжные роды и ... кесарево возможно, эх .... Прописали масло оливковое пить и свечки с красавкой. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Как побыстрее можно шейку довести до кондиции?
26.05.2006 12:05:41, дюдюка
Одна такая рыжая
Масло вечерней примулы! По ссылке - механизм действия и схема приема.
26.05.2006 12:54:54, Одна такая рыжая
Одна такая рыжая
По ссылке - где купить.
26.05.2006 12:58:10, Одна такая рыжая
Спасибо большое!!!
26.05.2006 13:30:49, дюдюка
Одна такая рыжая
Еще: "Девочки! Совет по поводу фамилий врачей из 29: Хамоева Юнона Александровна и Еганова Чаруса Евгеньевна. У Хамоевой рожала, а у Егановой наблюдалась по беременности. От обеих в восторге!"
25.05.2006 22:53:22, Одна такая рыжая
Спасибо большое!!!!
26.05.2006 11:57:29, дюдюка

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!