Раздел: Роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

NataSha

Девочки, подскажите, как быть, сегодня у

Девочки, подскажите, как быть, сегодня утром когда встала с постели, из меня вылилась какя-то жидкость, примерно чайная ложка, такая беленькак мутная как оооочень сильно разведенное с водой молоко, без запаха, что это??? Плодный пузырь подтекает? А если да, то сколько он может так подтекать? Никаких симптомов родов больше нет, ночью сплю крепко и схваток не чувствовала. Очень не хочется в роддом раньше времени, чтобы мне там что-то стимулировали и ускоряли :((
25.05.2006 12:27:39,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
NataSha
Спасибо большое всем, успокоили, буду наблюдать дальше, я вообще туда уже недели 2,5 - 3 как лазаю пальцем, но не глубоко, на 2 фаланги, с эфирным маслом для подготовки к родам - массаж промежности делаю. Мазок брали неделю назад - все ОК было.
25.05.2006 14:20:28, NataSha
Ты знаешь, это больше похоже на выделения (перед родами они становятся очень жидкими). У меня воды начали отходить ночью накануне родов - они выглядели как моча - светло желтые и абсолютно прозрачные. Понаблюдай - если это действительно воды - то через пару часов, по идее, должна развиться родовая деятельность. Плюс - когда воды действительно отходят, а не подтекают - это видно невооруженным глазом:)) (может быть поллитра и больше). А с подтекеающими водами, насколько я знаю (лучше уточнить у врача), можно ходить несколько дней. 25.05.2006 13:11:52, Yasmin
Аленкаа
угу, похоже на кольпитные выделения... мы тут недели три назад все утро рожали, весь город на уши поставили:))))да мне еще с дурных глаз показалось что живот как-бы опал...сама реву, муж поседел...сделали узи, качественный анализ выделений, дали мне по башке за буру в глицирине(ее оказывается вообще беременным не прописывают) и отправили домой:)))

особенно меня впечатлила зав. гинекологии у нас тут: идите скорее в роддом, может быть ребенка еще можно спасти... не глядя, блин...на этих словах я вообще в осадок выпала...и так страшно, а тут еще вот так вот...
25.05.2006 13:17:20, Аленкаа
Мама слонёнка
ой а расскажи про буру..тк её и в Жк и на курсах рекомендуют как альтернативу антибиотикам.
Чем плохо?
25.05.2006 13:22:08, Мама слонёнка
Аленкаа
Слушай, я потом пыталась вспомнить что конкретно мне про нее сказали и не смогла, видимо от шока:) отложилось только что ее беременным не показывают, а прописывают какой-то другой препарат на г...(:)))) и еще меня спросили как я бурой пользовалась, отругали и за то, что я туда руками полезла...в понедельник пойду к врачу, расспрошу по-человечески... я после этого один раз у нее была, спросить забыла:( 25.05.2006 13:28:08, Аленкаа
Странно, что может быть безобиднее бурры?
но от нее действительно выделения каке-то другие становятся, более жидкие.
Я тоже однажды напугалась, что это воды.
25.05.2006 14:06:19, Polyanka
Аленкаа
ну да, вот у меня так и было:) может поэтому и не прописывают? не знаю, грю ж спрошу в понедельник. 25.05.2006 14:08:54, Аленкаа
Мама слонёнка
нашла описание про противопоказания к беременности-ни слова. Ещё насколько я помню новорожденным ей язык мажут после кормления,чтоб бактерии не размножались особо.
25.05.2006 13:38:56, Мама слонёнка
Мама слонёнка
Применение: Местно — опрелости, пролежни, вагинальный кандидоз, фарингит, тонзиллит.
Дезинсекция — уничтожение тараканов.

Как верно подмечено про тараканов :))))))))))
25.05.2006 13:43:10, Мама слонёнка
Аленкаа
блин, меня так перетрясло, что у меня и тараканы исчезли и молочница:)))))))))))))))) 25.05.2006 13:46:43, Аленкаа
Мама слонёнка
ээ...отругали что руками полезла? :) ой...а мы туда и не только руками то лазием :))))
препорат на "г"?хм..вроде её в альтернативу Клиону и пимафицину :) вай как интересно стало :)
а у меня бура за неделю использования привела все анализы мочи в норму и до сих пор результат держиться))) не забудь потом рассказыть)))
25.05.2006 13:32:31, Мама слонёнка
Аленкаа
да я ж никому ничо не навязываю)) грю просто как было... ну спрошу в понедельник, потом расскажу все:) 25.05.2006 13:41:22, Аленкаа
Мама слонёнка
угу))просто интересно)))
25.05.2006 13:47:58, Мама слонёнка

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!