Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мы икаем!

У меня 39 недель беременности, малыш постоянно икает. Кто нибудь знает из-за чего это происходит, может ему плохо?
26.02.2001 15:04:56,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нет, ему вовсе даже неплохо :) Вам повезло! Мой икал месяца с 6-го, да так что я ужасно начинала волноваться и затюкивать врачей одним и тем же вопросом - постоянно практически :) 26.02.2001 16:55:45, По
Он икает. В легкие попадает воздух. Это абсолюно естественно. У меня икал на день по несколько раз 26.02.2001 15:55:45, кукуся
Я на Маме.ру прочиталва, что в этом ничего страшного нет: маленький просто околоплодные воды вдыхает и выдыхает.
Нам 30 неделек, а мы тоже икаем частенько :)
Или мне это кажется?
26.02.2001 15:31:15, Hope
Это не икание, а пульсация пуповины - нормальное явление. Для икания нужен воздух в желудке, а его в животике малыша сейчас быть не может! 26.02.2001 15:11:27, Natalie
Не подскажете, свою профессию - больно у вас ответы интересные :))) 26.02.2001 15:24:12, Маша Б.
Ну как же, а ведь везде пишут, что это икание?.. 26.02.2001 15:18:43, Владислава
Это именно икание, воздух для этого не нужен, просто ребеночек заглатывает околоплодные воды. А вот уж пульсацию пуповины вы вряд ли когда-нибудь сможете ощутить:)))) 26.02.2001 15:18:13, Маша Б.
Я читала, что именно икание. Начинается ок. 8-го месяца, детка тренирует легкие, но поскольку ВОЗДУХА в пузе нет, то вот такие специфическоие процессы... 26.02.2001 15:31:06, Аня
Полностью согласна!!(-) 26.02.2001 15:19:36, Владислава

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!