Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

медея

быстрее родить

Чего делать,чтоб быстрее родить? Может упражнения какие. Устала от габаритов.
И прыгаю уже и на руках вишу-вобщем видно,да?совсем сбрендила за 9 месяцев!
Только,девочки,не надо-всему своё время-У меня вся семья от моей депрессии,предродовой между прочим,воет.Вторая подряд беременность ЭТО СЛИШКОМ. Организм устал и снизу давит на мозги :(
хелп...
23.05.2006 21:31:04,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
shura
Попросите врача шейку посмотреть. Некоторым помогает. Вот у меня подруга вчера съездила к врачу, та ей шейку посмотрела, поехали домой, а уже схватки, развернулись и обратно в роддом :) Родила ночью сегодня пацана :) Правда мне это не помогло в свое время. 24.05.2006 12:09:49, shura
медея
У меня 39. Секс не помогает.Да чё-то и не хочется. С пацанами на стенку лезла-еле мужа с работы дожидалась, А тут...
Видно точно девочка будет :)
Врачи Шейка!Шейка! Зашивать! Не дотяните до 36!
Вот и настроили. Наотрез зашиватся отказалась. Не помогло.
Родственники-ой как время летит,а у меня три недели как три года.Пора уже путинские 250000 давать :)
Пойду гирю в 20кг подниму чтоли. Если осилю.
24.05.2006 11:26:34, медея
Ну, все равно всему свое время. Хотя очень хорошо вас понимаю. Для каких-то мер надо определиться со сроками. Судя по линеечке все-таки рановато. Я (не врач) считаю, что лучше в 38 нед. родить, чем в 42. Предлагаю конкретно: при очередном посещении врача попросите врача вас посмотреть на кресле, чтобы оценить состояние шейки. Если врач скажет, что явно в ближайшую неделю ждать нечего, то расслабьтесь и зрейте дальше. если скажет, что все уже размягчилось, готово и в любой день может состояться, то действуйте. Мне помогло ходить весь день. Не два часа прогулки, а дольше и с нагрузкой. Меня на рынок понесло за килограммчиком абрикосов. Кончилось абрикосами для варенья и черешней, и клубникой, и еще малосольными огурцами, и чуть-чуть кабачков, и совсем чуть-чуть молодой картошки... Вообщем прогулочка (пешком плюс автобус и метро) вышла на 4 часа и килограмм 8-10 (на плече). К ночи схватки, к утру роды. В другой раз попросила врача меня простимулировать (не лекарством). Она чего-то там во мне на кресле сделала и вскоре начались схватки, которые кончились прекрасными родами и очень удачным ребенком. НО! Акушерский срок был в тот день 40 недель и нутро мое было вполне готово. Думайте, действуйте, считайте! Не считаю ваше желание родить пораньше и что-то предпринять для этого преступлением против человечества. Понимаю с чем это желание связано. Сама не в первый раз. Успехов! Зоровья!
24.05.2006 10:53:42, Адора
Вторая подряд беременность - это тяжело. Но второй подряд маленький ребенок, да еще и не дай Бог с осложнениями в связи с недошенностью, - это сущая катастрофа. У меня перерыв между беременностями еще меньше чем у Вас, однако хожу, и каждый день умоляю, лишь бы доносить хотя бы до 38 недель. Потому что хочу здорового ребенка.
24.05.2006 09:08:20, Амдерминец
А вы мальчика или девочку ждете?Сколько недель уже вам? 23.05.2006 23:40:06, summer
Если уж совсем невмоготу, можно врача попросить простимулировать. 23.05.2006 22:22:16, Колокольчик-Ло
Лесёнок2006
Не у только вас такая проблема: я даже землю копала и сажала... НО! Никакого продвижения ВООБЩЕ НЕТ!!!! Значит не время пока у нас...
23.05.2006 21:44:50, Лесёнок2006
lerche
Секс помогает:) Сперма матку размягчает - напрягите мужа, пусть спасает семью:) Острая (очень острая) еда тоже:) По лестнице походить - но мой личный опыт ничего не дал в подобной ситуации.
23.05.2006 21:37:55, lerche
Одна такая рыжая
Секс, видимо, помогает только если им не занимались всю беременность. А у меня организм на это дело уже ухх, какой тренированный... :)))
23.05.2006 21:44:03, Одна такая рыжая
lerche
Значит, надо бурный секс в сочетании с акробатическими упражнениями и прелюдией в виде очень острой восточной пищи:)))
23.05.2006 21:56:42, lerche
Одна такая рыжая
Прочитала, подумала: это где же мой любимый этим будет заниматься и с кем?! Я такое не потяну... :)))))
Видимо, придется еще походить пока что. У нас Янка только папу слушается, а папа сказал, что не согласен рожать, пока мы не купим карту мира, которую повесим над дочкиной кроваткой. Вот, три дня уже по всем книжным бегает, все не найдет карты, достойной его принцессочки... :)))
23.05.2006 22:01:27, Одна такая рыжая
lerche
Я мечтаю о карте мира - нашла на Skymall, она там огромная, из 6 панелей (можно вешать хоть Европой, хоть Америкой в центре - кому как удобнее), но дорогущая - 150 баксов. Зато в пластике, и на ней можно маркерами писать, а потом стирать. Муж не разрешает...
23.05.2006 22:33:40, lerche
Одна такая рыжая
Ни-че-го! Я с сыном канкан отплясывала - хоть бы хны! И сейчас тоже в истерике бьюсь: дочка вяло шевелится, я уже готова ехать в роддом и умолять меня простимулировать. Ничего больше не поможет. Все это ерунда - и про спорт, и про секс.
23.05.2006 21:34:38, Одна такая рыжая
lerche
Кстати, дети на вашем сроке уже и не активничают - им тесно. Не бояться, наслаждаться беременностью - ребенку мамины переживания не на пользу (ой, как я-то сама через месяц-полтора запою... Я же такая нетерпеливая...)
23.05.2006 21:45:16, lerche
lerche
Остается острая пища, в таком случае!:)
23.05.2006 21:38:47, lerche
Одна такая рыжая
А это я вообще не ем, даже не беременная... :(
23.05.2006 21:43:09, Одна такая рыжая
lerche
А ради родов можно и пострадать:)
23.05.2006 21:45:52, lerche
Одна такая рыжая
Но не ТАК же! :)))))))
23.05.2006 21:46:47, Одна такая рыжая
lerche
А если очень хочется?
23.05.2006 21:47:29, lerche

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!