Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Недавно слышала одну неприятную историю

Недавно слышала одну неприятную историю про центр на Опарина. Собираюсь там рожать. Если кто слышал, нужна информация пусть самая плохая. Умоляю расскажите, мне нжно знать правду!
23.05.2006 19:14:18,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
crazycat
Знаю два случая прямо противоположные.
1. Плохой :( Не буду описывать, скжу только что роды были на общих основаниях (т.е. без договоренности)
2.Хороший. Рожала знакомая, тяжелая беременность, ей вообще говорили, что для нее выносить ребенка-нонсенс. Рожала со своим врачем, во-первых доктор всегда был на связи в любое время дня и ночи, во-вторых не отходил от них ни на минуту в процессе. Результату уже лет семь-замечательнейшее существо. :)
24.05.2006 11:33:52, crazycat
Amira
Почитайте у меня в реге рассказ про роды на Опарина.
Я осталась ОЧЕНЬ довольна.
Изначально должна была идти на кесарево (поперечно-суженный таз, у ребенка, хоть и мелкого, голову обещали большую, плюс еще кое-какие показания). Но начались схватки и врач сделала все, чтобы этого кесарева не было.
24.05.2006 11:02:04, Amira
КошМарочка
ну что тебе сказать про Колыму...
Везде бывают страшные истории. ВЕЗДЕ. И на Опарина тоже. Вот при мне (а я там лежала) девочка обвиняла врачей что ее новорожденную дочь простудили и у нее пневмония... Вот только одна проблема, пневмония у нее не от простуды, а от мамы ;-((( Но мамочка била себя кулаком в грудь и винила во всем врачей...
Кто-то поверит ей и что?

Историю о которой ты говоришь, вешала ТАКСА, найди ее, и думаю она тебе не откажет ... (кста, если найдешь скинь и мне ссылочку).

PS Мне после родов тут девочка одна написала, что ее ребенка угробила врач, у которого я рожала и которого мне рекомендовали люди очень сведующие...
23.05.2006 22:50:53, КошМарочка
нету ссылки, тему удалили
лучше почитайте на roddoma.ru
rodi.ru
там много отзывов на все роддомы , причем обратите внимание, что н авсе роддома есть как плохие так и хорошие отзывы, лучше смотреть по врачам и чувствовать, доверяете вы ему или нет.
24.05.2006 09:19:01, Janin
медея
Это суперский центр!
НО!!! он специаизируется на детских патологиях.Если с дитём всё в порядке,то лучше не стоит.Я наблюдаюсь там,но рожать точно буду не на Опарина.Это супер центр по выявлению проблем будущего ребёночка. 82% кесарева. Именно из-за того, что туда едут с проблемами. Нанём с того,что маыша сразу уносят на все возможные(нужные и не нужные,короче на ВСЕ) анализы.
Моя врачь так и скакзала-Зачем тебе проблемы с лактацией?
Короче-если нужно спасать малыша-ТОЛЬКО ТУДА!!!
23.05.2006 20:31:03, медея
Мама слонёнка
тогда лучше не рожать,тк у каждого роддома есть свои неприятные истории.У КАЖДОГО!!!
Вы либо доверяете своему врачу либо нет. А пугать и себя и пузо вапще лишнее по-моему.
Вам эту историю расскажут,напугают,а как там было на самом деле известно лишь участникам процесса,причем с обеих сторон. А менять решения из того,что "А вот мне там эти рассказали что у тех то то"-это какой то несерьёзный подход,ей богу.
23.05.2006 19:25:25, Мама слонёнка
Вы думаете в любом роддоме есть смертельные случаи? 23.05.2006 22:03:21, нужно знать
Официальная статистика. Я даже где-то видела на совершенно открытом сайте статистику по роддомам. 23.05.2006 22:28:20, Колокольчик-Ло
Конечно!! 23.05.2006 22:27:59, Текила (ex. Брют)
Да, и в хороших роддомах тем более, особенно в тех, которые по недоношенным специализируются или по сложным случаям.
23.05.2006 22:09:54, Polyanka
конечно. Только не во всех роддомах об этом кричат на всю Москву. К сожалению, "у каждого врача есть свое маленькое кладбище" :( 23.05.2006 22:06:51, догадываюсь
Одна такая рыжая
Конечно!
23.05.2006 22:05:55, Одна такая рыжая

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!