Раздел: Приданое для ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Одна такая рыжая

Москвички, обратите внимание!

Чем ближе появление нашей обожаемой, желанной дочки, тем больше я думаю о других маленьких человечках. Которых не ждали, которых бросили и которые пытаются все-таки жить в этом несправедливом к ним мире.
Милые девочки! Я прекрасно знаю, что родственники дарят вам уйму ненужных вещей. А ведь все они очень пригодятся дому ребенка. Я созвонилась с домом ребенка №2 Северо-западного округа (В.Лациса 31). Они с благодарностью примут от нас такие вот ненужные вещички. И я бы предложила вам подумать еще вот на какую тему: им бы очень пригодились надувные маленькие бассейны - чтобы летом на улице хотя бы ножки помочить. На это нужно собирать деньги. Я этим с удовольствием займусь.
А еще нужны погремушки, моющиеся игрушки (только не наборы для песочницы, вот этого как раз много). Если вы пойдете покупать приданое для своей будущей детки - потратьте еще 15 рублей, купите погремушку для малыша без мамы. Мы с мужем все это соберем и доставим в дом ребенка.
Подумайте над этим, ладно, девочки?
Спасибо!
Пока что я на м.Планерная, муж работает на Китай-городе (это по поводу возможной встречи). В выходные с удовольствием подъеду куда-нибудь на Баррикадную, например - предупрежу всех заранее.
И спасибо тем, кто откликнется.
P.S. В субботу можно встретиться на выставке Babytime в Олимпийском!
22.05.2006 16:45:04,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Таля А.
А не новое можно?
22.05.2006 17:24:00, Таля А.
Одна такая рыжая
Конечно! 22.05.2006 18:06:48, Одна такая рыжая
Ирин, я участвую и наверное могу предложить помощь в плане машины, если понадобится.
22.05.2006 17:01:37, Janin
Одна такая рыжая
Ооо, вот это точно пригодится, спасибо! :) 22.05.2006 17:03:08, Одна такая рыжая
Я за! Тоже работаю на Китай-городе. Могу на след. неделе передать деньгу, т.к. сама за приданным собираюсь нескоро. Координаты уточню позже. А на какой улице работает муж?
22.05.2006 16:51:39, EEvgesha
Одна такая рыжая
Муж работает в Гостином дворе на Ильинке. Напишите мне на мыло - пришлю телефон. 22.05.2006 16:53:05, Одна такая рыжая
Так и сделаю.
22.05.2006 17:07:05, EEvgesha
АннеТ
Я за!!!! Всеми конечностями!! Как лучше деньгами или покупками?
22.05.2006 16:51:06, АннеТ
Одна такая рыжая
Им совершенно все равно. На деньги я буду покупать эти вот бассейники (в зависимости от собранной суммы, штуки три бассейна, если останется - то на остальное памперсы). А можно и покупками, тоже замечательно!
Спасибо всем заранее!
22.05.2006 16:54:18, Одна такая рыжая
помочь не могу к сожалению из-за территориальных причин. Могу только подтвердить - что заведующая и персонал это ДР - замечательные люди и любят детей. Они всегда рады, если им что-то дарят. особенно они рады памперсам. 22.05.2006 16:50:34, Natalya L


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!